Замечания по двери СПБ/562

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
KIA371
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:52
antispam: 4

Замечания по двери СПБ/562

Сообщение KIA371 »

Суббота, 30 ноября 2013, 23:33 +04:00 от Алексей Жуков <aa19751301@rambler.ru>:
Сегодня 30.11.2013 мне была установлена дверь №562.
К работе монтажникав претензий нет, молодцы.
Есть замечания к сервисной службе и руководству

1) Регулировочные планки -2шт. установлены не те, они без отверстий для регулировки, замки отрегулировать невозможно, монтажники отказались их регулировать без сервисной службы
2) Глазок с большими царапинами на стекле по центру, которые снижают видимость - хочу замену
3) MG-220 не прикручены 4 шурупа снаружи, необходимо засверливать
4) Угол уплотнителя замят, надо переклеить
5) Не выдан сертификат - Гарантия при взломе-забыли вложить
6) При вводе проверочного кода на дверь на сайте-выходит информация по заказу СПБ/562 - там отсутствует стальная нержав. полоса 4 мм. в коробке замковой зоны стоимостью 2500 руб., которая была мною заказана. На дверной коробке её тоже не видно. Подозреваю что её там нет. Требую - или демонстрации Вами мне этой полосы (даже со сверлением коробки), либо возврат 2500 руб., либо замены(переделки) двери.
+79213030923. Алексей.

Меня очень удивил ответ от Неман СПБ
От
Игорь (neman_spb@mail.ru)
Кому:
Алексей
Re: Замечания по двери СПБ/562
Слушай, друг - в этой компании на руководящих должностях работают в основном моральные уроды. Кому ты жалуешься - этим козлам ? Неужели после того, как была задержка поставки без всяких предупреждений, потом установка некондиции, осталось непонимание отношения к клиентам ? Тебе нужно официально фиксировать эти претензии на фотоаппарат, снимать копию договора и подавать на них в суд - помимо возмещения издержек еще требовать компенсацию. Все, удачи.

Задержка поставки действительно была - больше недели, если бы сам не звонил и не писал письма, подозреваю что и дольше было бы. Даже не извинились. По поводу остального - Неужели нельзя устранить замечания без суда ? Замечания то пустяковые. Не ожидал честно от Немана такого !
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Замечания по двери СПБ/562

Сообщение Павлов В »

KIA371 » 02 дек 2013 00:04 писал(а):Меня очень удивил ответ от Неман СПБ
От
Игорь (neman_spb@mail.ru)
Здравствуйте!
Меня тоже удивил. Никакого Игоря в Неман Север нет.
Я разговаривал с руководителем Неман Север. Замечания по двери будут устранены.
С уважением. В.Б.Павлов.
KIA371
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:52
antispam: 4

Re: Замечания по двери СПБ/562

Сообщение KIA371 »

Спасибо за быстрый ответ.
Позвонили обещали всё завтра исправить.
На странице http://zavod-neman.ru/petersburg в разделе контакты исправили адрес почты на другой dverineman@mail.ru, был указан старый. Только непонятно одно - если никакого Игоря там нет, то откуда тогда пришел ответ (neman_spb@mail.ru), и человек который ответил знает всю информацию по моему заказу, а также то, что была задержка поставки - хотя я эту информацию никому не разглашал и не давал. Выходит что адрес neman_spb@mail.ru всё ещё действует, и к нему имеют полный доступ те люди, которые у Вас работают. Просто решили подшутить над Вами и надо мной, а так же наверняка имеют на Вас какую то обиду.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Замечания по двери СПБ/562

Сообщение Павлов В »

KIA371 » 02 дек 2013 17:33 писал(а): Выходит что адрес neman_spb@mail.ru всё ещё действует, и к нему имеют полный доступ те люди, которые у Вас работают. Просто решили подшутить над Вами и надо мной, а так же наверняка имеют на Вас какую то обиду.
У меня нет полной информации. Знаю лишь то, что какой-то злодей взломал почту Неман-Север. Адрес поменяли. Возможно, не слишком оперативно.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить