У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Павлов В »

Apolar писал(а):Т.е. они оф. Дилера втюмени нет? Как же тогда они говорят что они оф. Дилеры марки неман?
Дилера действительно нет. А почему говорят не знаю.
С уважением. В.Б.Павлов.
Apolar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:00
antispam: 4

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Apolar »

Понятно, спасибо.. Вот их сайт stalnoy72.ru, там они пишут об этом и что самое интересное по телефону так же подтверждают что работают с Вами... Я позже встречусь с их руководством, уточню что да как.. Ну и видимо с этим связан срок изготовления который мне озвучили - аж 2 мес.. Хотя наверняка Вы в течении дней 20 скорее всего успеваете выполнять заказы..
Apolar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:00
antispam: 4

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Apolar »

Уважаемый Владимир Борисович!

Ниже привожу финальную спецификацию. Посмотрите, пожалуйста, нет ли ляпов и насколько оптимален выбор указанного цилиндра (метаюсь между ним и EVVA 3KS):

Модель – Неман Н-102, левое открывание (петли слева). Замок нижний (основной): CISA 56.515 Revolution PRO
Внешняя отделка – Порошковая окраска (Антик серебряный)
Внутренняя отделка – Пленка ПВХ 8 мм, гладкая (Венге)
Цилиндр – CISA RS3-S (ключ/ручка, хром)
Замок верхний (дополнительный) – Барьер Премьер
Девиатор Fuaro – 1 шт., внизу (нижний ригель системы вертикального запирания в порог не выводить)
Бронешторка Неман 2 мм на верхний замок, управляемая нижним замком
Броненакладка для нижнего замка – врезная Disec BD 16 (D) (хром)
Бронепластина для верхнего замка – 5мм с группой стальных шаров Б/ПУ
Бронепластина для нижнего замка – НЕМАН 5мм (т.к. вариант с группой шаров вроде как не подходит при использовании Disec BD 16..)
Глазок – Shvel ГДШ ЛПУ (хром)
Ручка поворотная к ночной задвижке – Venus, M.B.C. (хром)
Ручка дверная – Beta, M.B.C. (хром)
Заполнение коробки минеральной ватой
Уплотнитель второго контура
Датчик для сигнализации (Геркон)

Так же, сообщите, пожалуйста, если дилера в Тюмени сейчас нет, возможно ли купить дверь, перечислив 100% предоплаты, доставив через транспортную компанию (например, ПЭК) и установить силами любой конторы, торгующей дверями в Тюмени (они же и произведут замеры)? Документы оформим удалённо по средствам скан-копий и после направим оригиналы экспресс-почтой, например.

Понимаю, что может возникнуть затык с гарантийным обслуживанием, при отсутствии дилера, но Московское представительство, судя по всему уже готово принять заказ.. Есть ли возможность такой продажи напрямую с Костромы (с завода или магазина в Костроме, работающего с физ. лицами) ?

Конечно, столько «геморроя» раде одного Клиента может стать совсем не интересным для завода, но я всё же надеюсь…))

Кстати сказать, именно Ваше отношение к Заказчикам, наряду с пониманием вопроса (это и собственные разработки и ассортимент замков и сертификация продукции) зацепили окончательно!..


PS, Оксана, если Вы уже решили подобный вопрос по покупке Немана в Тюмени, отпишитесь плиз..
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Павлов В »

Apolar » 22 янв 2014 10:28 писал(а):Цилиндр – CISA RS3-S (ключ/ручка, хром)
На мой взгляд лучше EVVA 3KS.
Бронепластина для нижнего замка – НЕМАН 5мм (т.к. вариант с группой шаров вроде как не подходит при использовании Disec BD 16..)
Подойдёт. Можно заказывать.
Уплотнитель второго контура
Будет магнитный уплотнитель.
Понимаю, что может возникнуть затык с гарантийным обслуживанием, при отсутствии дилера, но Московское представительство, судя по всему уже готово принять заказ..
В Москве не представительство, а дилер. Если вы решили вопрос ним, то очень хорошо.
Есть ли возможность такой продажи напрямую с Костромы (с завода или магазина в Костроме, работающего с физ. лицами) ?
Физ. лицу дверь не продам. Но...вы можете найти в Тюмене организацию, с которой завод заключит договор поставки. Организация перечислит заводу предоплату, она же возьмёт на себя оплату доставки, установку двери, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Счёт организации будет выставлен не по розничному, а по оптовому прайсу.
Такие варианты продажи дверей у нас бывают.
С уважением. В.Б.Павлов.
Apolar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:00
antispam: 4

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Apolar »

Спасибо за ответы. Тогда, утверждаем данную конфигурацию с цилиндром EVVA 3KS и магнитным уплотнителем (а он точно не будет хуже чем 2 простых контура?), везде исполнение хром..

Буду ждать от Вас следующую информацию (пришлите пожалуйста на мой адрес chervonets@inbox.ru):

1. Касательно заключения договора поставки через организацию - проект договора, карточку предприятия и т.п.
2. Оптовый ценник с разбивкой на составляющие, в соответствии с нашей конфигурацией (если в договоре не будет детально прописано).
3. Список сопроводительных документов, с которыми будет поставляться дверь (документация к модели H-102, выбранным замкам и т.п.)
4. Информация для транспортной компании (габариты, вес, адрес и контакты для забора груза представителями транспортной компании)
5. Инструкцию для проведения замеров (наверняка такая существует для Ваших замерщиков, - возможно я сам смогу все замерить..)
6. Особенности установки данной двери если есть отличия от большинства представленных на рынке.
7. И на всякий случай Ваши контакты или контакты уполномоченного сотрудника (тел. и удобное время для звонка), чтобы потом можно было оперативно проконсультироваться при необходимости.
8. Любую другую доп. информацию, которую посчитаете нужной..

По срокам сразу сориентирую, будет примерно так - предоплату смогу внести с 1 марта, а до этого времени постараюсь найти юр. лицо. По ходу событий буду держать Вас в курсе. Но пришлите по возможности запрошенную информацию на почту как можно скорее, она потребуется при общении с организациями..

И таки да, я в Стальной Рыцарь ("псевдодилер" в Тюмени) ещё не ходил, но позже, получив от Вас информацию на почту, могу и у них уточнить, касательно проведения сделки через них, тем более, что опыт у них был как я понимаю.. Однако, в этой связи, есть ли смысл к ним обращаться, т.е. я к тому, что не в курсе Ваших отношений и может заключение подобного договора поставки будет не уместным с данной компанией, учитывая историю сотрудничества (раз выбрали Стальной Портье, где отверстия под ригели замков доработаны напильником в большинстве случаев, судя по тому что я увидел в шоуруме..), ? Да и не уверен я пока в квалификации их установщиков.., так что как крайний вариант только..

Большое спасибо заранее!

PS, такими темпами глядишь я и сам бизнес открою по продаже Немана в Тюм. регионе... Шутка, хотя..))
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Павлов В »

Apolar » 22 янв 2014 15:59 писал(а):Буду ждать от Вас следующую информацию (пришлите пожалуйста на мой адрес chervonets@inbox.ru):
Сделаю в понедельник-вторник следующей недели. Я сейчас в командировке.
PS, такими темпами глядишь я и сам бизнес открою по продаже Немана в Тюм. регионе... Шутка, хотя..))
А почему нет?
С уважением. В.Б.Павлов.
Apolar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:00
antispam: 4

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Apolar »

Спасибо, буду ждать.

По части бизнеса, думаю, с учётом большого кол-ва предложений на рынке, данное будет связано во многом с обучением Клиентов (мне, например, потребовалось не так уж мало времени, чтобы понять, что тратить 30-50 тыс. за дверь это слишком дорого, учитывая уровень взломостойкости такой двери, а вот 70-80 тыс. уже не жалко отдать за надёжную защиту, хоть и с минимальной отделкой, да и вообще, отделка, по крайней мере, внешняя, должна быть простая, дабы не привлекать внимание..). Вобщем, совмещать с текущей занятостью не выйдет.. но как возможную перспективу отметил для себя..))
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Павлов В »

Apolar писал(а):Спасибо, буду ждать.

По части бизнеса, думаю, с учётом большого кол-ва предложений на рынке, данное будет связано во многом с обучением Клиентов (мне, например, потребовалось не так уж мало времени, чтобы понять, что тратить 30-50 тыс. за дверь это слишком дорого, учитывая уровень взломостойкости такой двери, а вот 70-80 тыс. уже не жалко отдать за надёжную защиту, хоть и с минимальной отделкой, да и вообще, отделка, по крайней мере, внешняя, должна быть простая, дабы не привлекать внимание..). Вобщем, совмещать с текущей занятостью не выйдет.. но как возможную перспективу отметил для себя..))
На мой взгляд, вы очень правильно сказали.
С уважением. В.Б.Павлов.
Оксана Каличкина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 10:18
antispam: 4

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Оксана Каличкина »

Apolar писал(а):PS, Оксана, если Вы уже решили подобный вопрос по покупке Немана в Тюмени, отпишитесь плиз..
Здравствуйте, к сожалению, нет, вопрос не решен, решила присматриваться к иным представителям стальных дверей в Тюмени... ну, и возможно, появится (а вдруг это будете Вы? :lol: ) дилер "Неман". Короче, пока в раздумьях... Заморачиваться на такой сложный ход, как Вы описали, к сожалению, мне не позволит мой не пробивной характер :lol: ... Если уместно будет, конечно тут, ну в рамках оффтопа или в личном сообщении, поделитесь, какие еще были варианты у вас по Тюменским фирмам? Что думаете на счет дверей "Стал" (дилер "КоркСтал")? А дверку мы хотели тож ее, Н-102 :cry:
Apolar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:00
antispam: 4

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Apolar »

Оксана, вариантов похоже почти нет, т.к. если присмотреться, то никто кроме Неман не даёт установить действительно хорошие замки (Керберос, Барьер-Премьер или цилиндры высшего сегмента).. Сертификации по взломостойкости, так же, обычно ни у кого нет. Смотрел Крепкий орешек, но позже видел тесты, кароче не понравилось.., Стальной портье - в магазине у них отверстия под ригели были доработаны напильником, почти на всех дверях... жуть какая то ,как буд-то в гараже собирают.. Было раньше в Тюмени представительство Екатеринбурской компании ППК Крепость, ставили прошлую дверь у них - оч. понравилось, хотя сейчас когда смотрел, выбор замков тоже обычен (матура, чиза..) и проблема в том, что представительства уже больше нет в Тюмени.. Резюмируя, единственный конкурентный и более менее достойный вариант - Гардиан (на 50 лет офис). Но у них свои замки, Барьера и Кербероса нет.. По цене, вроде дешевле Немана. и тоже 1 класс (дверь ДС3У).

Владимир Борисович, не получил пока информацию от Вас.., сообщите если отправляли или когда ожидать.. Спасибо!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Павлов В »

Apolar » 10 фев 2014 11:41 писал(а):Владимир Борисович, не получил пока информацию от Вас.., сообщите если отправляли или когда ожидать.. Спасибо!
Добрый день!
Странно. Я уточню завтра.
С уважением. В.Б.Павлов.
Apolar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:00
antispam: 4

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Apolar »

Владимир Борисович, добрый день!

После решения фин. и других вопросов, тема заказа двери снова в силе) Сегодня иду к дилеру, есть вопросы, но не уверен, что девочка-продавец сможет ответить на них.. Поэтому если не сложно, то вот мои вопросы по порядку:

1. Здесь http://zavod-neman.ru/regions указано что оф. дилер в Тюмени - компания Стальной Рыцарь. Если на днях закажу у них дверь, сможем с Вами потом отследить Заказ, ход его выполнения, даты отгрузки и т.п.?

2. Комплект ключей к цилиндру EVVA 3KS должны будут мне передать после установки двери в запечатанном опломбироованном производителем виде, с авторизационной карточкой, верно? И в каком виде передаются ключи от замка Барьер-Премьер конечному Клиенту?

Все остальные вопросы по спецификации, она следующая:

• Неман Н-102, левое открывание (петли слева)
• Фурнитура – ВСЯ в исполнении «Хром» (глянец)!
• Девиатор – Fuaro, 1 шт. внизу (нижний ригель системы вертикального запирания в порог не выводить)
• Замок верхний (дополнительный) – Барьер Премьер
• Замок нижний (основной) – CISA 56.515 (с редуктором Revolution Pro)
• Цилиндр – EVVA 3KS, ключ/вертушка
• Броненакладка для нижнего замка – доработанная компанией Неман, врезная Disec BD 16 (D)
• Бронепластины для обоих замков (2 шт.) – 5мм с группой стальных шаров
• Фирменная бронешторка Неман 2 мм, на верхний замок, управляемая нижним замком
• Внешняя отделка – Порошковая окраска, Антик серебряный
• Внутренняя отделка – Панель МДФ шпоновая, 8 мм гладкая, Венге
• Уплотнитель второго контура (магнитный)
• Заполнение коробки минеральной ватой
• Глазок – Shvel ГДШ ЛПУ
• Ручка дверная – ECO, M.B.C.
• Ручка поворотная к ночной задвижке – Venus, M.B.C.
• Вертушка к цилиндру нижнего замка
• Декоративные накладки на верхний замок (Барьер-Премьер)
• Декоративная накладка на цилиндр (ключ/вертушка) с внутренней стороны двери

1) В базу H-102 (имеется ввиду в стоимость модели H-102) уже включено заполненное полотна минеральной ватой?, если да то какой фирмы? (URSA?)

2) В базу H-102 уже включена ночная задвижка Крит Euro?, если да то вкладная или врезная (кукую лучше выбрать?)

3) В базу H-102 уже включена отделка: полимерное покрытие снаружи и МДФ ПК изнутри?, если да, то можно просто выбрать варианты порошковой краски и МДФ - стоимость от этого не должна увеличится, верно?)

4) У Вас есть какие-то жесткие требования к дилерам, скажем: замер, подъем на грузовом лифте, демонтаж не укрепленной деревянной двери - входят в стоимость или эти вопросы на усмотрение дилеру, включая стоимость доставки по городу и т.п.?

5) Случайно узнал про существование разных вариантов исполнения замка Барьер-Премьер (с укороченным ключем, например) - какой вариант посоветуете?

6) Есть ли другие требования к дилерам, или к данной модели двери в плане монтажа? (с применением пескобетона или полиуретановой пены) или по обстоятельствам, на усмотрение дилера?

7) Какие есть варианты (фирмы, наименования) декоративных накладок на оба замка и вертушки к цилиндру в исполнении Хром? Какие посоветуете включить в спецификацию?

Благодарю Вас.
Последний раз редактировалось Apolar 18 мар 2016, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: У кого можно заказать двери Неман в Тюмени?

Сообщение Павлов В »

Ответил в личке.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить