Вопросы по заказу, дверь Н-102

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопросы по заказу, дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

kok писал(а):Я уже сделал заказ, замерщик приезжал 19.06.2015.
Эта услуга платная? Сколько будет стоить и как ее можно включить в заказ?
Вы имеете ввиду второй слой полимера? Вам надо связаться с моснеманом и сделать заявку. А мне напишите номер договора. Я внесу в него это дополнение.
С уважением. В.Б.Павлов.
Роман Жуков
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 14:09
antispam: 4

Re: Вопросы по заказу, дверь Н-102

Сообщение Роман Жуков »

Уважаемый Павлов В.
Беспокоит немного другое. Люди которые берут двери за цену выше среднего, хотят в общем-то и качество выше среднего. А наделе покрытие двери получается ниже низкого. У меня на этаже стоят двери в 6-ти квартирах (не неман) и одна общая на коридор. Такой проблемы с краской нет ни у одной. Причем нет ни одной двери по той цене, что купил я. НО!!! Только уменя краска с двери облетает, как с какой-то дешевой "сарйной" двери. Я разговаривал с мастером из сервисного центра, он сказал, что существует небольшой процент дверей с данной проблемой, и они как представители сервисной службы писали Вам на завод соответствующие письма, но никаких подвижек в этом направлении НЕТ. Брак как был, так и идет. Почему у других производителей партии краски НОРМАЛЬНЫЕ? Почему не происходит ни каких телодвижений по решению данной проблемы?
Вдобавок, скажу еще вот что... У меня в подъезде на сколько я знаю 2 двери Неман. У меня и у соседа на другом этаже. Так за ту немалую цену, что мы заплатили я получил дверь с облетающей краской, а он получил дверь с зазором в притовре 3 мм. Как выяснилось этот зазор появился в результате неправильного монтажа, и дверь перекосило и ему меняли ее полностью. Таких проблем на сколько я знаю не было ни у кого из моих соседей кто ставил двери не Неман. Получается, качество комплекса услуг по дверям неман в моем подъезде -100%. Последний абзац в данном случае касается не совсем завода, а постановке работы компании в целом. Люди платят немалые деньги, а получают немалый геморрой потом. Однозначно рекомендовать двери Неман не буду ни одному из моих знакомых, как и мой сосед.
kok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:57
antispam: 4

Re: Вопросы по заказу, дверь Н-102

Сообщение kok »

Добрый день!
Заявку я сделал (написал письмо по адресу nemandveri@gmail.com )
Номер договора № КД 3174 / Г06-33
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопросы по заказу, дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

kok писал(а):Добрый день!
Заявку я сделал (написал письмо по адресу nemandveri@gmail.com )
Номер договора № КД 3174 / Г06-33
Хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
kok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:57
antispam: 4

Re: Вопросы по заказу, дверь Н-102

Сообщение kok »

Мне сегодня сообщили о готовности двери, скажите пожалуйста удалось ли нанести второй слой полимера? Услуга платная?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопросы по заказу, дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

kok писал(а):Мне сегодня сообщили о готовности двери, скажите пожалуйста удалось ли нанести второй слой полимера? Услуга платная?
Да. Всё получилось. Дополнительных денег не надо.
С уважением. В.Б.Павлов.
kok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:57
antispam: 4

Re: Вопросы по заказу, дверь Н-102

Сообщение kok »

Благодарю!
Монтаж согласовали на 18 часов 03.06.15
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопросы по заказу, дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

kok писал(а):Благодарю!
Монтаж согласовали на 18 часов 03.06.15
Понятно.
С уважением. В.Б.Павлов.
alexey87
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:55
antispam: 4
Откуда: Москва

Re: Вопросы по заказу, дверь Н-102

Сообщение alexey87 »

Павлов В писал(а):Здравствуйте!
Безусловно попробуйте. Если не поможет, то готов сделать накладную декоративную панель покрытую антивандальным пластиком. Бесплатно.
Владимир Борисович, здравствуйте!

На моей двери продолжают появляться сколы. :( Думал привыкну, но нет, их всё больше и больше((( Каждый день при открывании и закрывании двери, смотрю на это безобразие и расстраиваюсь. Вы сделаете для моей дверки накладную панель покрытую антивандальным пластиком? И я правильно понимаю, антивандальный пластик это вот это (взято с сайта московского представительства):
Постформируемый антивандальный пластик (производство Германия) на основе МДФ, стойкий к различным климатическим воздействиям, истиранию, воде, огню и к действию любых бытовых химикатов, повышенной ударостойкости. Такому материалу не страшны резкие перепады температур, дождь, снег, сырость, воздействие ультрафиолета.
alexey87
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:55
antispam: 4
Откуда: Москва

Re: Вопросы по заказу, дверь Н-102

Сообщение alexey87 »

Что мне делать? Купил дверь с бракованной покраской за 70тысяч. На площадке 4 квартиры не Неман, и ни у кого таких проблем нет! Что же это такое? Почему я должен тратить время и нервы на сервис? Подкраска не помогает, приезжал человек из сервиса, подкрасил, но так колхозно... Через какое-то время все опять облезло.

Этот же сервисмен прихватил внутреннюю накладку на моттуровский замок, которую я оплатил вместе с внешней за 1000р.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопросы по заказу, дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

alexey87 » 30 дек 2015 15:00 писал(а):Вы сделаете для моей дверки накладную панель покрытую антивандальным пластиком?
Конечно сделаю.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить