Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Павлов В »

Заказчик двери » 06 сен 2013 16:19 писал(а):Надеюсь,что они Вам эту информацию так же доведут и что это сильно не повлияет на изменение сроков производства двери.
Пусть изменения в заказе идут своим правильным путём. А снабжению я уже задачу поставил. Сделают. :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Заказчик двери
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:10
antispam: 4

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Заказчик двери »

Павлов В писал(а): Пусть изменения в заказе идут своим правильным путём. А снабжению я уже задачу поставил. Сделают. :-)
ОК) :co_ol: Спасибо!
С уважением, Владимир.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Павлов В »

Заказчик двери » 06 сен 2013 17:04 писал(а):ОК) :co_ol: Спасибо!
Не надо "спасибо". Это моя вина что мои соратники не предлагают заказчикам то, что есть на рынке нового и современного. С просто уникальными защитными свойствами.
С уважением. В.Б.Павлов.
Заказчик двери
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:10
antispam: 4

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Заказчик двери »

Павлов В писал(а): Пусть изменения в заказе идут своим правильным путём. А снабжению я уже задачу поставил. Сделают. :-)
Владимир Борисович, еще появились вопросы по моему заказу.
1.В одной из тем форума указывалось, что накладка BD16(d) в двери Н-102 будет выступать на 10-12мм. Убрать этот выступ можно только накладной панелью 16мм так как 8мм на Н-102 нельзя поставить в виде накладной наружной?
2. В СПб представительстве мне сообщили, что уголки крепления панели из состава хром-пакета можно установить только на заводе, потом доустановить через сервисную службу Неман-Север нельзя((. Можете Вы подтвердить эту информацию?
3. Нравится торцевая часть двери со стороны замков закрытая уголком из нержавейки. Возможно ли установка ТОЛЬКО 1 уголка из нержавейки, остальные (верх, низ, сторона противовзломного лабиринта) - стандартные?
4. Если возможно по п.3, то тогда возможно ли установить все уголки (в т.ч. и из нержавейки) скрытым способом для крепления панели Неаполь? Связано это с тем, что цвет фурнитуры с внутренней стороны - латунь, полоска нержавейки будет диссонировать с ней.
5. Если возможно по п.4, то тогда (при условии покупки 2-х комплектов глазков и ручек) возможно ли скомплектовать дверь снаружи фурнитурой цветом хром, изнутри фурнитурой цветом латунь?
6. Из параллельных веток форума понял, что можно еще доукомплектовать заказ защитой от забивания ригелей в виде 4мм нержавейки в коробку со стороны ригелей и узнал, что начали ставить ограничители открывания дверей. Так ли это? Наше представительство ничего такого не предлагало(((
7. Учитывая п.п.1 и.6 вопрос: тогда имеет смысл перезаказать Н-102 на Н10М или уже поздно?

С уважением, Владимир.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Павлов В »

Заказчик двери » 07 сен 2013 22:47 писал(а):Убрать этот выступ можно только накладной панелью 16мм так как 8мм на Н-102 нельзя поставить в виде накладной наружной?
Доброе утро, Владимир!
Накладная панель может быть только толщиной 16мм.
2. В СПб представительстве мне сообщили, что уголки крепления панели из состава хром-пакета можно установить только на заводе,
Не совсем так. Правильнее сказать, что уголки надо изготовить вместе с дверью. А установить готовые уголки можно и потом.
Возможно ли установка ТОЛЬКО 1 уголка из нержавейки, остальные (верх, низ, сторона противовзломного лабиринта) - стандартные?
Можно и так.
4. Если возможно по п.3, то тогда возможно ли установить все уголки (в т.ч. и из нержавейки) скрытым способом для крепления панели Неаполь?
Можно и все уголки сделать скрытыми.
5. Если возможно по п.4, то тогда (при условии покупки 2-х комплектов глазков и ручек) возможно ли скомплектовать дверь снаружи фурнитурой цветом хром, изнутри фурнитурой цветом латунь?
Конечно, если вы приобретёте два комплекта фурнитуры...
6. Из параллельных веток форума понял, что можно еще доукомплектовать заказ защитой от забивания ригелей в виде 4мм нержавейки в коробку со стороны ригелей и узнал, что начали ставить ограничители открывания дверей. Так ли это?
Всё так.
С уважением. В.Б.Павлов.
Заказчик двери
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:10
antispam: 4

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Заказчик двери »

Павлов В писал(а): Доброе утро, Владимир!
Доброе утро, Владимир Борисович!
Спасибо за все ответы! Картина заказа окончательно сложилась. Чтобы не вносить путаницу в существующий заказ - оставляем все как было (CISA на EVVA - меняем).
Просто себе сказал : "СТОП". Иначе дальше может пойти разговор о дальнейшем совершенствовании заказа и дверь из Н-102 постепенно трансформируется в защитную для противоатомного бункера, но со всеми возможными декоративно-украшающими элементами. ;;-))). Буду терпеливо ждать окончания срока изготовления и больше не задавать ненужных вопросов. :smu:sche_nie:
С уважением, Владимир.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Павлов В »

Заказчик двери » 09 сен 2013 09:46 писал(а):Чтобы не вносить путаницу в существующий заказ - оставляем все как было (CISA на EVVA - меняем).
Добрый день!
Принято.
Иначе дальше может пойти разговор о дальнейшем совершенствовании заказа и дверь из Н-102 постепенно трансформируется в защитную для противоатомного бункера, но со всеми возможными декоративно-украшающими элементами.
Понятно. А то можно было бы поэкспериментировать... :-) У нас сейчас на сборке Н-16...
Буду терпеливо ждать окончания срока изготовления и больше не задавать ненужных вопросов.
Ну что вы. Если что-то осталось за "кадром"...спрашивайте пожалуйста.
С уважением. В.Б.Павлов.
Заказчик двери
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:10
antispam: 4

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Заказчик двери »

Павлов В писал(а): Ну что вы. Если что-то осталось за "кадром"...спрашивайте пожалуйста.
Добрый день, Владимир Борисович!
За "кадром" остались, конечно вопросы, но их стало гораздо меньше)))
Ключи от EVVA и Барьера-Премьера в каком виде приходят к заказчику? В скольких руках они побывают перед тем как попасть к заказчику? Или комплект цилиндра EVVA будет в заводской упаковке, вскрыт и поставлен при мне, а механизм замка с приводами на заводе проверяется другими цилиндрами? И что по ключам Барьер-Премьер - есть ли у него т.н. монтажный ключ/рабочие в заводской упаковке ?
С уважением, Владимир.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Павлов В »

Сообщение Заказчик двери » 10 сен 2013 17:21 "" писал(а):Ключи от EVVA и Барьера-Премьера в каком виде приходят к заказчику?
Здравствуйте!
В пакетах.
В скольких руках они побывают перед тем как попасть к заказчику?
Мне сложно сказать. Думаю сотни людей их щупали. Методом пальпации или компенсаторными средствами.
механизм замка с приводами на заводе проверяется другими цилиндрами?
совершенно верно.
И что по ключам Барьер-Премьер - есть ли у него т.н. монтажный ключ/рабочие в заводской упаковке ?
Монтажный ключ есть.
С уважением. В.Б.Павлов.
Заказчик двери
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:10
antispam: 4

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Заказчик двери »

[quote="Павлов В"]
Мне сложно сказать. Думаю сотни людей их щупали. Методом пальпации или компенсаторными средствами.
/quote]

:-)Этот ответ особенно понравился. :co_ol: Спасибо))) Все мои опасения развеялись. :a_g_a:
С уважением, Владимир.
Заказчик двери
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:10
antispam: 4

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Заказчик двери »

Павлов В писал(а): Накладная панель может быть только толщиной 16мм.
Добрый день, Владимир Борисович!
Скажите, пожалуйста, на Н-102 снаружи можно установить панель 8 мм (называется способ крепления - под уголки, наверное) ? (ранее неправильно выражался насчет накладной панели 8мм)
И если не сложно, сообщите, пожалуйста, не дошла ли моя дверка до стадии финишной отделки? Хочу поменять наружную отделку и, соответственно,тема окраски полотна меняется :hi_hi_hi:
Окраска медным антиком еще не происходила? Договор №03/2306 СПБ.

С уважением, Владимир.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Заказчик двери писал(а):
Добрый день, Владимир Борисович!
Скажите, пожалуйста, на Н-102 снаружи можно установить панель 8 мм (называется способ крепления - под уголки, наверное) ? (ранее неправильно выражался насчет накладной панели 8мм)
И если не сложно, сообщите, пожалуйста, не дошла ли моя дверка до стадии финишной отделки? Хочу поменять наружную отделку и, соответственно,тема окраски полотна меняется :hi_hi_hi:
Окраска медным антиком еще не происходила? Договор №03/2306 СПБ.

С уважением, Владимир.
Здравствуйте! Ваша дверь уже готова и находится в СПБ. После прохождения ОТК мы вас пригласим в офис для осмотра двери.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Заказчик двери
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:10
antispam: 4

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Заказчик двери »

Дмитрий Михайлов писал(а):
Здравствуйте! Ваша дверь уже готова и находится в СПБ. После прохождения ОТК мы вас пригласим в офис для осмотра двери.
Я уже понял, что вопрос снялся :hi_hi_hi: Спасибо!
Мне позвонили из Неман-Север и сообщили эту информацию)) А планировали на 18 октября готовность. Приятная неожиданность. Завтра буду в Вашем офисе осматривать продукт.
С уважением, Владимир.
Инженер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 08:49
antispam: 4

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Инженер »

Здравствуйте, Владимир Борисович!
В субботу 21.09.13 монтажники "НЕМАН-СЕВЕР" установили мне дверь К-10.82. Комплектация согласно приложению к договору № 33/417 от 4.09.13 предусматривала установку бронепластины Б/ПУ на нижний замок Барьер-4. В полученном паспорте на дверь (заводской номер СПБ/484, дата изготовления 17.09.13) в разделе "...комплектация" наличие данной бронепластины не указано, хотя остальное расписано подробно, вплоть до декоративных накладок на замочные скважины.
Прошу Вас ответить установлена ли все-таки бронепластина или нет? Специалисты "НЕМАН-СЕВЕР" на этот вопрос ответили, что возможно в паспорт забыли внести этот элемент.
Меня этот ответ не очень успокоил и совсем не убедил, поэтому я и обращаюсь к Вам за разъяснением.
И еще один момент, скажите пожалуйста, при разборке двери можно визуально увидеть стоит пластина или нет? Спрашиваю, потому что предстоит такая процедура, т.к. при проверке верхнего замка Керб.309 его заклинило на третьем полуобороте ключа и, возможно, его придется менять, так за одно уж и пластину посмотреть.
Очень хочется, чтобы все оказалось просто небрежностью при оформлении документации, а то как то грустно...
Надеюсь на Ваш положительный ответ.
С уважением, Алексей.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Павлов В »

Инженер » 24 сен 2013 22:17 писал(а):Очень хочется, чтобы все оказалось просто небрежностью при оформлении документации, а то как то грустно...
Здравствуйте, Алексей!
Проверили по комплектации и по складу. Под Барьером-4 бронепластина установлена.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить