Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
куплю НЕМАН
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 10:23
antispam: 4

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение куплю НЕМАН »

Добрый День! Кто у Вас отвечает на корреспонденцию поступившую на адрес mail@zavod-neman.ru. Прошу реагировать на возникшие вопросы и оказать помощь в покупке Вашей продукции!
evgeny2006
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:15
antispam: 4

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение evgeny2006 »

Владимир Борисович!
Я из Калининграда. При попытке заказать дверь Вашего производства, местный дилер МонтажСпецСтрой (т777-357) ответил-"Неман мы больше не возим!!!". В чем причина? Обычно дилеры отказываются возить двери только совсем плохие, из-за которых возникают сервисные проблемы. (Форпост не в счет-он местный, это другая тема). У вас больше нет дилера или рынок Калининграда Вам не интересен? Прошу подсказать, можно ли в индивидуальном порядке решить вопрос с приобретением двери в Калининграде? В Питере сейчас идут акции, в т.ч. продают уже готовые К-8М, а я вообще не могу купить... Обидно.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Павлов В »

evgeny2006 » 29 дек 2013 00:34 писал(а): В чем причина?
Здравствуйте!
Я не знаю. Причин может быть великое множество. Чаще всего дилер находит производителя, который может предложить продукт по более низкой цене.
Форпост не в счет-он местный, это другая тема.
Двери Форпост производятся компанией Пан-Пан в Китае.
У вас больше нет дилера или рынок Калининграда Вам не интересен?
Рынок интересен, а вот дилера действительно нет.
Прошу подсказать, можно ли в индивидуальном порядке решить вопрос с приобретением двери в Калининграде?
Я не знаю как это сделать.
С уважением. В.Б.Павлов.
evgeny2006
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:15
antispam: 4

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение evgeny2006 »

Владимир Борисович! Спасибо за оперативный отет. Правда, я полагал, что производитель САМ развивает свою дилерскую сеть, а не создается сам по себе не понять какой дилер, выбирающий, чем же ему сегодня повыгоднее приторговать. Дилеры мерса или опеля, приторговывающие изредка тойотами? Смешно, право. Согласно "разведданным" завод "М-Лок", выпускающий часть продукции Форпост, находится в Калининграде, ул. Гаражная д.1. Конечно, там нет металлургического производства, оно в Китае. А предприятие было зарегистрировано в Калининграде, То, что это голимый Кетай, понятно. Все новостройки оборудованы этим Г., извините, форпостом, многие его сразу меняют. Это просто гигантский рынок. Вероятно на этот рынок Вас не пускают дверки Asmodas? Я лично предпочел бы поддержать российского производителя, да он не хочет. Пойду, наверное, покупать литовца((. Или вдвое дешевле эльбор люкс с их знаменитыми замками...(((
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос лично В.Б.Павлову, руководителю завода "Неман".

Сообщение Павлов В »

evgeny2006 » 29 дек 2013 16:57 писал(а):Правда, я полагал, что производитель САМ развивает свою дилерскую сеть, а не создается сам по себе не понять какой дилер, выбирающий, чем же ему сегодня повыгоднее приторговать.
Согласен. Производитель сам создаёт свою дилерскую сеть. Но...В нашем бизнесе, как впрочем и в любом другом, есть мультибрендовые дилерские компании. Особенно в провинциальных городах. Например, в Костроме, в одном автосалоне можно купить и мицубиши, и киа, и даже, жигули. Это никого не удивляет.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить