Облезла краска

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
avatar10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:35
antispam: 4

Re: Облезла краска

Сообщение avatar10 »

Добрый день.
Панель по гарантии меняли через Вашего дилера в г.Архангельск Магазин-студия "Elitдверь". Через них и покупали изначально и ставили через них дверь.Сейчас в "Elitдверь" сменился хозяин и категорично отказывает заменять панель. Как нам быть? Гарантия же на панель от завода-изготовителя не закончилась ещё! Просим посодействовать в решении нашего вопроса.

С уважением,
Игорь
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Облезла краска

Сообщение Павлов В »

avatar10 » 02 апр 2013 21:45 писал(а):Сейчас в "Elitдверь" сменился хозяин и категорично отказывает заменять панель.
Доброе утро!
Не совсем так. Реквизиты поменялись, это точно. Но все люди остались на своих местах.
Как нам быть?
Обращаться в ту компанию, в которой вы покупали дверь. Решать вопросы надо с ней, а не с заводом.
С уважением. В.Б.Павлов.
avatar10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:35
antispam: 4

Re: Облезла краска

Сообщение avatar10 »

Добрый день ! Вопрос по замене так и не решен !!!
avatar10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:35
antispam: 4

Re: Облезла краска

Сообщение avatar10 »

фото панели отправлены на адрес elitdver@mail.ru, никакой реакции нет
avatar10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:35
antispam: 4

Re: Облезла краска

Сообщение avatar10 »

прошу сообщить наши дальнейшие действия
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Облезла краска

Сообщение Павлов В »

avatar10 писал(а):прошу сообщить наши дальнейшие действия
Вам всё-таки следует обращаться в организацию, которая продала вам дверь. Если не найдёте понимания, то в комитет по защите прав потребителей и в суд.
С уважением. В.Б.Павлов.
avatar10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:35
antispam: 4

Re: Облезла краска

Сообщение avatar10 »

если организация ликвидирована,то к кому обращаться? суд уже не поможет. Ваш же дилер на территории Архангельской области и самоликвидировался...
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Облезла краска

Сообщение Павлов В »

avatar10 писал(а):если организация ликвидирована,то к кому обращаться? суд уже не поможет. Ваш же дилер на территории Архангельской области и самоликвидировался...
Откуда информация про ликвидацию? 15 ноября с.г. ему дверь отправили...
С уважением. В.Б.Павлов.
avatar10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:35
antispam: 4

Re: Облезла краска

Сообщение avatar10 »

то предприятие у которого мы покупали дверь (20010 год) уже не существует. Новое предприятие созданное я так понял на базе старого отказывается выполнять гарантийные обязательства. Панель съемная (третья по счету уже) на сегодняшний день гарантийная!!!! Они (новое предприятие) предложили нам как вариант замены одной панели на другую с вычетом стоимости треснутой. В курсе Ваш бухгалтер Марина Генриховна. Я не могу до нее дозвонится, посодействуйте мне в решении этого вопроса пожалуйста.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Облезла краска

Сообщение Павлов В »

avatar10 » 19 ноя 2013 10:50 писал(а): Они (новое предприятие) предложили нам как вариант замены одной панели на другую с вычетом стоимости треснутой.
Вас это не устраивает?
В курсе Ваш бухгалтер Марина Генриховна.
Марина Генриховна не бухгалтер. Она заместитель начальника отдела сбыта.
И что вам она сказала?
С уважением. В.Б.Павлов.
avatar10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:35
antispam: 4

Re: Облезла краска

Сообщение avatar10 »

Я с ней не разговаривал,разговаривала Екатерина из Архангельска (Элитдверь тел. В Архангельске 8- 8182- 42-47-47), Марина Генриховна готова предложить обмен на панель из массива дуба за вычетом панели "звездное небо" с доплатой естественно. Я тоже готов к этому варианту с доплатой мною до массива дуба, не менять же опять на "звездное небо" и через три-четыре месяца опять оформлять рекламацию. НО!Новое руководство Элитдверь, г. Архангельск категорически не согласно на этот вариант, без объяснения причин. Думаю простое нежелание выполнять гарантийные обязательства. Подать в суд на них я не смогу,так как сменилось само предприятие. Раньше было какое то ООО, сейчас ИП Крылов. Так что прошу посодействовать в разрешении данного вопроса,как я вижу путём, либо Вашего воздействия на Вашего дилера, либо я сам готов с Вами без них работать напрямую. Второй вариант предпочтительнее....
С уважением,
Игорь
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Облезла краска

Сообщение Павлов В »

avatar10 » 19 ноя 2013 23:40 писал(а):Подать в суд на них я не смогу,так как сменилось само предприятие. Раньше было какое то ООО, сейчас ИП Крылов.
Без дилера я ничего сделать не смогу. А напрямую просто не могу.
С уважением. В.Б.Павлов.
avatar10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:35
antispam: 4

Re: Облезла краска

Сообщение avatar10 »

Добрый день.

Вы сможете изготовить и поставить панель из массива дуба для ИП Крылов Григорий Викторович ( Ваш представитель в г. Архангельск ) взамен панели "звездное небо " с вычетом из стоимости панели из массива дуба стоимости панели "звездное небо" ? Панель "звездное небо" гарантийная.

С уважением,
Игорь
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Облезла краска

Сообщение Павлов В »

avatar10 » 20 ноя 2013 18:39 писал(а):Вы сможете изготовить и поставить панель из массива дуба для ИП Крылов Григорий Викторович
Мне нужна заявка от партнёра завода и сопутствующая информация.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить