Установка Н10 "Стальным дозором".

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Vlad71
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:33
antispam: 99
Откуда: Московская обл.

Установка Н10 "Стальным дозором".

Сообщение Vlad71 »

Как и обещал, правда немного с задержкой, пишу небольшой отчёт об изготовлении и установки двери Н10.

Свою первоначальную тему: "Стальные двери Неман" или "Стальной дозор"? - почему-то найти не удалось и пришлось открывать новую тему.
В марте месяце у меня стоял вопрос по заказу двери Н10 и в выборе представителя завода "Неман" в Москве.
После пары недель изучения различных форумов, отзывов по заказам дверей и их установке, после посещения стендов представителей, мой выбор пал на компанию "Стальной дозор" (ГРОССТРОЙ).
После обсуждения комплектации двери и решении всех других вопросов, а так же после выезда ко мне для замера, не просто замерщика, а если не ошибаюсь, главного инженера, связанного с проблемным стеновым проёмом, 21 марта был подписан договор.
В Москве дверь была уже 14 апреля, но в связи с очередью на установку, установка моей двери происходила 22 апреля.
Таким образом, видно, что от момента подписания договора и до установки двери прошёл месяц.

Скажу ещё, что у меня в квартире идёт капитальный ремонт и по этому, подготовку дверного проёма было решено делать своими силами, точнее силами ремонтной бригады.
После демонтажа старой металлической двери, тоже своими силами, под обговорённые размеры новой двери, за сутки до её установки, был подготовлен проём с установкой контрорамы из купленного мной на рынке уголка. Так как это делалось всё своими силами, то обошлось совсем не дорого.
Так что по приезду установщиков, в точно обговоренный промежуток времени, дверной проём уже был готов к установке двери.
Установщики, двое молодых ребят, приехали опытные, было видно по их действиям, произвели установку двери чётко и быстро, меньше чем за полтора часа.
Работа установщиков не вызвала никаких нареканий.
По качеству двери тоже не возникло никаких вопросов, всё сделано, как и ожидалось, на высоком уровне.

Выражаю свою благодарность заводу "Неман" и компании "Стальной дозор" (ГРОССТРОЙ).
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Установка Н10 "Стальным дозором".

Сообщение Павлов В »

Спасибо вам за отзыв и добрые слова. Рад, что вас все устроило.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить