Замок MOttura 54YM587B в дверь Н7?

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

Виноват, пропустил Ваше сообщение о выбранной компании. Теперь бы еще Вашу фамилию и "процесс" пойдет. :D
С уважением. В.Б.Павлов.
keys777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 07:52
antispam: 99
Откуда: Бийск

Сообщение keys777 »

keys777 писал(а): Ссылки на чужие ресурсы не уместны
Сообщение отмодерировано.
В.Б.Павлов
Учту на будущее. Надеюсь это касается только ссылок на форумы производителей дверей. Последнее удалённое вами сообщение я добавил слуйно. Спасибо, что удалили.
Сергей, Бийск
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Сообщение SKIF »

Павлов В писал(а):Виноват, пропустил Ваше сообщение о выбранной компании. Теперь бы еще Вашу фамилию и "процесс" пойдет. :D
спасибо. отправил инфо в личку. последний вопрос: ключи будут стандартные или удлиненные?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

SKIF писал(а): спасибо. отправил инфо в личку. последний вопрос: ключи будут стандартные или удлиненные?
Ключи будут стандартной длины.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

SKIF писал(а): спасибо. отправил инфо в личку. последний вопрос: ключи будут стандартные или удлиненные?
Письмо в СДН отправил. Буду благодарен, если Вы продолжите сообщать на форуме о "процессе" заказа двери.
С уважением. В.Б.Павлов.
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Сообщение SKIF »

Павлов В писал(а): Письмо в СДН отправил. Буду благодарен, если Вы продолжите сообщать на форуме о "процессе" заказа двери.
Спасибо за помощь . очень приятен такой индивидуальный полход к клиентам. освещать процесс обязательно буду!
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Сообщение SKIF »

Возвращаясь к теме данного замка...
Сегодня, уже вроде бы определившись со всей дверью в целом, пошел считать стоимость и делать заказ (Мск, "КтоТам"). И тут консультант просто убил меня на повал (в хорошем смысле слова). Когда я сказал, что хочу поставить вышеуказанный замок, он сказал, что "ноу проблем", но учтите - это деньги на ветер.
На мой вопрос "почему?" был дан такой ответ:

"Знаете как наша служба сервиса вскрывает замки Моттура со сменным нуклео? Очень просто. Вставляет в замочную скважину отвертку, железку, что угодно и со всей дури бьют по ней молотком... Вся эта сменная часть нуклео вылетает внутрь помещения или двери, посокльку держится на двух маленьких шпунтиках в замке.... все, никаких проблем"
Вывод был: берите Чизу и Керберос на верхний и не парьтесь...

Есть доля правды в этом?

Спасибо!
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Сообщение SKIF »

Вопрос с нуклиями на моттурах решен :) здесь http://www.dverizamki.org/forum/index.p ... 702.0.html
И, наконец, думаю, что последний вопрос г-ну Павлову:

От Моттур с нукилей меня как-то уже начали отговаривать.
Поэтому в моей Голове остались два варианта двери:

Дверь будет либо К8М либо К90 (в случае если К8 слишком "тонка" для моих замков)

вариант 1:
Нижний замок: Mottura Serrablocca 62.648 (или 653 - отличий не понял) + бронепластина (а на них ее ставят?)
Верхний замок: Цилиндровая Чиза + цилиндр АР3 + броненакладка

вариант 2:
Нижний замок: Чиза 966 + пиновая накладка + бронеколпак на нее + АР3 в цилиндр + броня на него
Верхний замок: Mottura 52 582B

Вроде нравится первый вариант, НО! как я понимаю, Серраблокка никак не перекодируется и в случае потери ключей менять весь замок - так?
Если так, то придется остановиться на втором варианте...

P.S. Насколько я понимаю, поставить замок Mottura 52 582B в кач-ве верхнего не проблема для К8М и для К90?

Огромное спасибо!...

Уже хочется закончить вопрос с дверью и начать, наконец, выбирать что-то другое для "ремонтных нужд" :)
Чупров И.К.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 10:39
antispam: 99
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Чупров И.К. »

SKIF писал(а):Вопрос с нуклиями на моттурах решен :) здесь http://www.dverizamki.org/forum/index.p ... 702.0.html
И, наконец, думаю, что последний вопрос г-ну Павлову:

От Моттур с нукилей меня как-то уже начали отговаривать.
Поэтому в моей Голове остались два варианта двери:

Дверь будет либо К8М либо К90 (в случае если К8 слишком "тонка" для моих замков)

вариант 1:
Нижний замок: Mottura Serrablocca 62.648 (или 653 - отличий не понял) + бронепластина (а на них ее ставят?)
Верхний замок: Цилиндровая Чиза + цилиндр АР3 + броненакладка

вариант 2:
Нижний замок: Чиза 966 + пиновая накладка + бронеколпак на нее + АР3 в цилиндр + броня на него
Верхний замок: Mottura 52 582B

Вроде нравится первый вариант, НО! как я понимаю, Серраблокка никак не перекодируется и в случае потери ключей менять весь замок - так?
Если так, то придется остановиться на втором варианте...

P.S. Насколько я понимаю, поставить замок Mottura 52 582B в кач-ве верхнего не проблема для К8М и для К90?

Огромное спасибо!...

Уже хочется закончить вопрос с дверью и начать, наконец, выбирать что-то другое для "ремонтных нужд" :)
Добрый день!
Поддерживаю следующий вариант:
Нижний замок: Чиза 966 + пиновая накладка + бронеколпак на нее + АР3 в цилиндр + броня на него
Верхний замок: Mottura 52 582B - но обязательно в свой ОТСЕК ЗАМКА!!! + ко всему возьмите девиаторы Mottura.
А в качестве двери рекомендую К-90 - в Питер уже устанавливаем данную модель - всем очень нравиться - и покупателям и нам!!!

С уважением,
Чупров И.К. - директор Санкт-Петербургского филиала "НЕМАН".
С уважением,
Чупров И.К. - Директор Санкт-Петербургского филиала. "НЕМАН" - Стальные двери для мегаполиса.
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Сообщение SKIF »

Чупров И.К. писал(а): Добрый день!
Поддерживаю следующий вариант:
Нижний замок: Чиза 966 + пиновая накладка + бронеколпак на нее + АР3 в цилиндр + броня на него
Верхний замок: Mottura 52 582B - но обязательно в свой ОТСЕК ЗАМКА!!! + ко всему возьмите девиаторы Mottura.
А в качестве двери рекомендую К-90 - в Питер уже устанавливаем данную модель - всем очень нравиться - и покупателям и нам!!!

С уважением,
Чупров И.К. - директор Санкт-Петербургского филиала "НЕМАН".
Спасибо! А что имееется в виду "свой отсек замка"? я думал, что там сплошной замковый карман по всему периметру от пола до потолка или я путаю?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

В "начальную" комплектацию Н-7, К-9О входит один отсек для нижнего замка, второй (верхний) должен устанавливаться на шасси. Если Вы хотите, то второй замок можно установить в дополнительный отсек, но это уже опция.
С уважением. В.Б.Павлов.
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Сообщение SKIF »

Павлов В писал(а):В "начальную" комплектацию Н-7, К-9О входит один отсек для нижнего замка, второй (верхний) должен устанавливаться на шасси. Если Вы хотите, то второй замок можно установить в дополнительный отсек, но это уже опция.
Что нужно сказать консультатнту, чтобы он посчитал этот отсек? так и сказать "дополнительный отсек под верхний замок"?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

[quote="SKIF]Что нужно сказать консультатнту, чтобы он посчитал этот отсек? так и сказать "дополнительный отсек под верхний замок"?[/quote]
Можно сказать и так. Принятое на заводе понятие -"верхний замок установить в отсек".
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить