дилеры

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
joy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 19:41

дилеры

Сообщение joy »

Владимир Борисович, здравствуйте! На каких условиях можно стать дилером вашего завода? С кем и как можно побеседовать на эту тему?
С уважением. Сергей.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: дилеры

Сообщение Павлов В »

joy писал(а):Владимир Борисович, здравствуйте! На каких условиях можно стать дилером вашего завода? С кем и как можно побеседовать на эту тему?
С уважением. Сергей.
Здравствуйте, Сергей! Нтикаких особенных условий нет. Сбытом продукции завода занимается Самчелеев Сергей Евгеньевич. С ним можно решить все вопросы. Звоните, телефоны на сайте, или отправьте мне в личку Ваш контактный телефон.
С уважением. В.Б.Павлов.
mb116-81
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:45
antispam: 99
Откуда: г. Иваново

Сообщение mb116-81 »

joy, а в каком Вы городе? если конечно не секрет!
joy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 19:41

Сообщение joy »

Не секрет, Ставрополь.
mb116-81
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:45
antispam: 99
Откуда: г. Иваново

Сообщение mb116-81 »

а народу у Вас в городе много?
mb116-81
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:45
antispam: 99
Откуда: г. Иваново

Сообщение mb116-81 »

Владимир Борисович, достаточно часто встречаются сообщения,что при установке двери пакет с ключами был уже вскрытым. почему так происходит и что служит тому причиной?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

mb116-81 писал(а):Владимир Борисович, достаточно часто встречаются сообщения,что при установке двери пакет с ключами был уже вскрытым. почему так происходит и что служит тому причиной?
Я бы не сказал, что такие случаи встречаются часто. Почему это происходит, не знаю. Скорее всего халатность.
С уважением. В.Б.Павлов.
мастер Михаил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 22:44
antispam: 99

Сообщение мастер Михаил »

Павлов В писал(а): Я бы не сказал, что такие случаи встречаются часто. Почему это происходит, не знаю. Скорее всего халатность.
Мне лично понятно, когда пакет с ключами вскрыт, и совсем непонятно, почему не вскрыт. Как можно проверить работу замка (вход ригелей в ответную часть) не вскрывая пакет с ключами? Выход, в подобной стуации, наличие монтажного ключа. Но далеко не все замки имеют подобную функцию, да и сама функция не панацея. В монтажном клуче изменены две высоты, ежели задаться целью изготовить оригинальный ключ, то несколько десятков ключей с перебором недостающих комбинаций, 100% решают задачу негодяю.
Для малоимущих необходимо понадеяться на честность производителя, а многоимущим проще поменять замки после установки двери. Только так можно полноценно уберечься от утечки информации о кодах родимых замков клиенту.
Компания Абис, продажа входных "дверей от мастера Михаила" и замков в С-Петербурге, т.273-96-92
http://abis-lock.ru/
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

Не совсем так. Давайте разделим понятия "вход ригелей замка в отверстия дверной коробки" и "проверка работоспособности замка". Для первой "операции" ключи вскрывать не надо, как впрочем не нужен и сам замок, который будет установлен заказчику. У нас проверяется все, что связано с установкой замков, по "дежурным" замкам, которые не "уезжают" с производства. Вторая "операция"-"проверка работоспособности замка" может может быть произведена и у заказчика во время монтажа двери. Замки мы используем достаточно надежные, из строя они выходят крайне редко.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить