Допустимые зазоры

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
Романникова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 12:04

Допустимые зазоры

Сообщение Романникова »

Здравствуйте! В августе прошлого года установили дверь K-9L, не буду утруждать всякими мелочами: то вертушку не поставили, ждали месяца 2, то ручка плохо закрываеться и разбалтывается и др. "мелочь". На данный момент меня интересует насколько плотно должна прилегать дверь к коробке? У меня в в верхнй части дверь плотно подходит к уплотнителю, а в нижней со стороны петель плотно, а со стороны замка- зазор около 1 см. Вызывала мастера, говорит, что это в пределах нормы , т.к . конструкция металлическая и полного прилегания достичь невозможно. Спрашивала у знакомых про двери "Барс" и "Гардиан", у них проблем нет, все плотно. Вы не могли бы мне подсказать как должно быть и, если мои сомнения обоснованы, как мне вести себя с установщиками, чтобы добиться исправления деффекта. За ранее блогодарю!
Чупров И.К.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 10:39
antispam: 99
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Допустимые зазоры

Сообщение Чупров И.К. »

Романникова писал(а):Здравствуйте! В августе прошлого года установили дверь K-9L, не буду утруждать всякими мелочами: то вертушку не поставили, ждали месяца 2, то ручка плохо закрываеться и разбалтывается и др. "мелочь". На данный момент меня интересует насколько плотно должна прилегать дверь к коробке? У меня в в верхнй части дверь плотно подходит к уплотнителю, а в нижней со стороны петель плотно, а со стороны замка- зазор около 1 см. Вызывала мастера, говорит, что это в пределах нормы , т.к . конструкция металлическая и полного прилегания достичь невозможно. Спрашивала у знакомых про двери "Барс" и "Гардиан", у них проблем нет, все плотно. Вы не могли бы мне подсказать как должно быть и, если мои сомнения обоснованы, как мне вести себя с установщиками, чтобы добиться исправления деффекта. За ранее блогодарю!
Добрый день.
Сообщите, пожалуйста, номер договора и где Вы заказывали дверь?
С уважением,
Чупров И.К.
С уважением,
Чупров И.К. - Директор Санкт-Петербургского филиала. "НЕМАН" - Стальные двери для мегаполиса.
Романникова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 12:04

Сообщение Романникова »

Договор № Н/06-112 от 18 июля 2006г. г.Москва
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

Я передал Ваш № договора и Ваши вопросы руководителю компании, в которой Вы приобрели дверь. С вами свяжутся и будут решать вопрос.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить