Варианты антивандальной установки замков в Н-102

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
drass
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 10:02
antispam: 4

Варианты антивандальной установки замков в Н-102

Сообщение drass »

Пытаюсь собрать, приемлимый по уровню безопасности, комплект Н-102 (снаружи покраска, внутри 8мм панель) с двумя замками, которые будут, по возможности, иметь антивандальную защиту от вывода из строя замков путем запихивания в него посторонних предметов.
Изначально планировал Керберос 309 наверх, Cisa 57.665 (плюс сувальдный цилиндр 02.716 с броненакладкой 06.429) вниз. На верхний замок шторку Неман с приводом от нижней Cisa. Цена такого решения, конечно, впечатлят :sh_ok: Плюс консультант пыталась отговорить от сувальдной Cisa, правда технически аргументировать не смогла. Вроде бы есть у сувальдной Cisa проблемы с перекодировкой, которая устраняется исключительно заменой замка.
Хотелось бы услышать критические мнения о подобной конфигурации. Решение предложенное на выставке в виде Mottura 52Y535MK с бронепластиной вниз подкупает своей ценой, но при этом варианты защиты замочной скважины у Mottura, судя по всему, отсутствуют.
Пробовал считать варианты с нижним цилиндром, но цена такого решения, при более слабой защите, соответствует варианту с сувальдным цилиндром Cisa (если конечно смотреть относительно взломостойкие цилиндры).
И еще, не понятна до конца возможность использования укороченных ключей в вариантах с Cisa и Mottura. С Керберосом это, вроде бы, возможно для данного варианта.
Как быть, что выбрать? :ne_vi_del:
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Варианты антивандальной установки замков в Н-102

Сообщение Павлов В »

drass » 10 фев 2016 10:20 писал(а):Вроде бы есть у сувальдной Cisa проблемы с перекодировкой, которая устраняется исключительно заменой замка.
У этих замков теперь проблем нет.
Хотелось бы услышать критические мнения о подобной конфигурации.
Думаю, что критики быть не может. Только надо добавить бронеколпак.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить