Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Дмитрий Д.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 06:00
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Дмитрий Д. »

Лучше обе...
Вы имеете ввиду внутреннюю и внешнюю? Их привезу дилеру в Пт 22.05 или крайний срок 22.05 Пн.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Павлов В »

Хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
Дмитрий Д.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 06:00
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Дмитрий Д. »

Добрый день, Владимир Борисович.
Сегодня привезли и установили дверь. Все идеально и выполнено на 5 с плюсом )) Спасибо огромное за персональный подход и личное участие!

Один вопрос: думал, что ключи Evva 3ks по умолчанию комплектуются разноцветными пластиковыми головками, но выяснилось, что это дополнительная опция ((. Подскажите, как можно заказать и сколько будет стоить комплект данных головок?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Павлов В »

Дмитрий Д. » 04 июн 2015 00:26 писал(а):Сегодня привезли и установили дверь. Все идеально и выполнено на 5 с плюсом )) Спасибо огромное за персональный подход и личное участие!
Здравствуйте!
Рад, что вам понравилось.
Один вопрос: думал, что ключи Evva 3ks по умолчанию комплектуются разноцветными пластиковыми головками, но выяснилось, что это дополнительная опция ((. Подскажите, как можно заказать и сколько будет стоить комплект данных головок?
Заказать можно через организацию, в которой вы заказывали дверь. Они же и по ценам вас сориентируют.
С уважением. В.Б.Павлов.
Дмитрий Д.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 06:00
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Дмитрий Д. »

Заказать можно через организацию, в которой вы заказывали дверь. Они же и по ценам вас сориентируют
Связался в СПб с дилером на Ленинский пр., где делал заказ - сказали, что нет возможности купить накладки на головки ключей на уже готовый цилиндр Evva 3ks, а только при заказе нового... Странно, ведь накладки съемные и никак не привязаны к номеру ключа? Может ошибка?
Если все же так, то можно ли:
а) заменить цилиндр на такой же с накладками на ключи, доплатив за накладки? (цилиндром не пользовались).
б) При заказе такого цилиндра каким-либо клиентом заказать для меня данные накладки?

Заранее спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Павлов В »

Странно... Я разберусь.
С уважением. В.Б.Павлов.
Дмитрий Д.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 06:00
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Дмитрий Д. »

Добрый день, подскажите прояснилась ли ситуация с заказом головок на ключи? Как их можно заказать?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Павлов В »

Дмитрий Д. писал(а):Добрый день, подскажите прояснилась ли ситуация с заказом головок на ключи? Как их можно заказать?
Здравствуйте!
Действительно проблема. Отдельно заказать нельзя.
С уважением. В.Б.Павлов.
Дмитрий Д.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 06:00
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Дмитрий Д. »

Если все же так, то можно ли:
а) заменить цилиндр на такой же с накладками на ключи, доплатив за накладки? (цилиндром не пользовались).
б) При заказе такого цилиндра каким-либо клиентом заказать для меня данные накладки?
Добрый день! Можно ли дозаказать накладки с учетом предложенных вариантов?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Павлов В »

Дмитрий Д. » 24 июн 2015 03:49 писал(а):Добрый день! Можно ли дозаказать накладки с учетом предложенных вариантов?
Если цилиндр не повреждён, пакет с ключами не вскрыт, карточка есть... Заменить цилиндр, думаю, можно. Но это вам надо решать с Неман-Север.
С уважением. В.Б.Павлов.
Дмитрий Д.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 06:00
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Дмитрий Д. »

Если цилиндр не повреждён, пакет с ключами не вскрыт, карточка есть...
Цилиндр не поврежден, карточка есть, но пакет с ключами вскрыт, т.к. при передаче считали кол-во ключей. Подойдет так?

Если этот вариант не подойдет, то может Вы закажете эти головки при любом заказе цилиндр Evva 3ks (у Вас наверняка они нередко заказываются)?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Павлов В »

Дмитрий Д. » 24 июн 2015 15:09 писал(а):Цилиндр не поврежден, карточка есть, но пакет с ключами вскрыт, т.к. при передаче считали кол-во ключей. Подойдет так?
Узнаю.
Если этот вариант не подойдет, то может Вы закажете эти головки при любом заказе цилиндр Evva 3ks (у Вас наверняка они нередко заказываются)?
Запросто. Только для соединения ключей с накладками нужно специальное приспособление. У меня его нет, думаю, что у вас тоже.
С уважением. В.Б.Павлов.
Дмитрий Д.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 06:00
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Дмитрий Д. »

Дмитрий Д. » 24 июн 2015 15:09 писал(а):
Цилиндр не поврежден, карточка есть, но пакет с ключами вскрыт, т.к. при передаче считали кол-во ключей. Подойдет так?
Узнаю.
Добрый день, Владимир Борисович.
Появилась ли у Вас информация - как сможем обменять с доплатой на ключи с накладками?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Павлов В »

Дмитрий Д. » 21 июл 2015 14:20 писал(а):Появилась ли у Вас информация - как сможем обменять с доплатой на ключи с накладками?
Доброе утро!
Вариант только один. Надо менять цилиндр. Для этого мне нужна заявка от Неман-Север и гарантии, что ваш цилиндр они мне вернут в полной комплектации (все ключи и карточка) и без повреждений. Имея такую заявку я смогу "дать делу ход", т.е. купить новый цилиндр и переслать в Питер. Так что вам надо обратиться в Неман-Север и решить с ними вопрос по доплате и замене.
С уважением. В.Б.Павлов.
Дмитрий Д.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 06:00
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации Н-102 с одним замком

Сообщение Дмитрий Д. »

Владимир Борисович,
спасибо все поменяли. Спасибо Вам за помощь в решении всех вопросов )
Ответить