Вопрос по Н-102

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
TrSharik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:39
antispam: 4

Вопрос по Н-102

Сообщение TrSharik »

Добрый день.
Хочу заказать дверь Н-102 в Москве.
Подскажите пожалуйста возможна ли такая компоновка по замкам: Керберос 309 + Барьер 4 (Или Неман 4 - я так понимаю это одно и то же. Или может быть выбрать "Барьер - Каре"?) внутри двери. В качестве защелки Г-301 (или есть еще варианты?). Снаружи порошковое напыление, внутри допустим какая-нибудь панель.
Если есть возможность, то скажите пожалуйста сколько такая дверь будет стоить по акции?

Спасибо!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по Н-102

Сообщение Павлов В »

TrSharik писал(а):Добрый день.
Хочу заказать дверь Н-102 в Москве.
Подскажите пожалуйста возможна ли такая компоновка по замкам: Керберос 309 + Барьер 4 (Или Неман 4 - я так понимаю это одно и то же. Или может быть выбрать "Барьер - Каре"?) внутри двери. В качестве защелки Г-301 (или есть еще варианты?). Снаружи порошковое напыление, внутри допустим какая-нибудь панель.
Если есть возможность, то скажите пожалуйста сколько такая дверь будет стоить по акции?

Спасибо!
Доброе утро!
Такая комплектация системы запирания вполне возможна.
Сколько будет стоить не могу сказать, т.к. не знаю розничных цен.
С уважением. В.Б.Павлов.
Anchy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:17
antispam: 4

Re: Вопрос по Н-102

Сообщение Anchy »

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, возможна ли установка Н-102 в дверной проем при толщине стены 12 см (блочный мдом).
Спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по Н-102

Сообщение Павлов В »

Anchy писал(а):Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, возможна ли установка Н-102 в дверной проем при толщине стены 12 см (блочный мдом).
Спасибо.
Установить можно. Закрепить дверной блок в стеновом проёме через отверстия в дверной коробке.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить