Неман во Владимире

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
Макса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 04:05
antispam: 4

Неман во Владимире

Сообщение Макса »

Здравствуйте, Владимир Борисович. Консультировался и с Вами и ставил Вашу дверь у себя в СПб. Там всё прошло чудесно и проблем никаких не возникло, за что отдельное спасибо. Хочу у вас спросить вот что: пришла мне пора поставить Неман в славном городе Владимире. Как мне это сделать с наименьшими расходами по траспортировке и установке, ваших официальных представительств в данном городе на сайте я не увидел? Наверняка вы владеете некой тайной, как оптимально мне стать опять вашим клиентом?)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Неман во Владимире

Сообщение Павлов В »

Макса » 11 янв 2015 04:23 писал(а):Здравствуйте, Владимир Борисович. Консультировался и с Вами и ставил Вашу дверь у себя в СПб.
Здравствуйте!
Там всё прошло чудесно и проблем никаких не возникло, за что отдельное спасибо.
Рад, что вам понравилось.
Наверняка вы владеете некой тайной, как оптимально мне стать опять вашим клиентом?)
Тайны никакой нет. Есть три проблемы. Как произвести квалифицированный замер дверного проёма, как провести качественную установку и как осуществить сервисное обслуживание.
Самый простой вариант. Вы находите дверную компанию во Владимире. Она берёт на себя замер, установку и сервис. При таком варианте рекомендую "Крепкий орешек". Они много лет работали с нашими дверями в Москве. Значит опыт есть. Сейчас у них завод по производству дверей во Владимире.
Более сложный вариант произвести все работы силами нашего завода.
А выбор модели и комплектации можно произвести дистанционно. На этом форуме или через салон-магазин завода.
И ещё вариант. Заказать дверь через наших дилеров в Иваново.
С уважением. В.Б.Павлов.
Макса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 04:05
antispam: 4

Re: Неман во Владимире

Сообщение Макса »

Думаю, что через "Ваших" ивановцев будет продуктивнее сработать. Скиньте, пожалуйста, их адрес почты, по которому можно будет сделать заказ дистанционно. А мой человек во Владимире их уже встретит и проводит до дверного проёма.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Неман во Владимире

Сообщение Павлов В »

Макса писал(а):Думаю, что через "Ваших" ивановцев будет продуктивнее сработать. Скиньте, пожалуйста, их адрес почты, по которому можно будет сделать заказ дистанционно. А мой человек во Владимире их уже встретит и проводит до дверного проёма.
Хорошо. Здесь http://zavod-neman.ru/regions их контактная информация.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить