Дверь Н-102 в П-44Т

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Доброе утро, Владимир Борисович. Не сердитесь... :-D
Вы смотрели мой заказ? Все там в порядке? Пластину включили? Ничего не забыли?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Falcon писал(а):Доброе утро, Владимир Борисович. Не сердитесь... :-D
Вы смотрели мой заказ? Все там в порядке? Пластину включили? Ничего не забыли?
Здравствуйте!
Смотрел. Геркон, девиатор, накладка на порог, шторка, ответная часть броненакладки... Всё есть. Более того. Я утром видел вашу дверь на участке сборки. Всё в ней так как надо. Осталось приварить петли, проверить дверку с стенде, покрасить и на окончательную сборку. :-D
С уважением. В.Б.Павлов.
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Павлов В писал(а):Здравствуйте!
Смотрел. Геркон, девиатор, накладка на порог, шторка, ответная часть броненакладки... Всё есть. Более того. Я утром видел вашу дверь на участке сборки. Всё в ней так как надо. Осталось приварить петли, проверить дверку с стенде, покрасить и на окончательную сборку. :-D
Спасибо за участие и отношение!
Еще немного по комплектации. Замок Гардиан 21.14 Максимум, тот который с поворотной втулкой, перекрывающей доступ к сувальдам?
Уголки обрамления будут под наружным листом? Снаружи будет плоское полотно, уголки за ним, их будет не видно.(может не правильно выразился, или понятно?) Возможна ли впоследствии, как вариант при повреждении лакокрасочного покрытия, установка накладной панели?
Цвет двери, снаружи черный - окраска, внутри панель пвх - венге. Ручка Либра. Фурнитура - матовый хром. Вроде все?
Надеюсь, накладка на порог и ответная часть броненакладки - без установки. :-D
Еще вопрос по накладке на порог, можно ли его установить на двухсторонний скотч?
Falcon писал(а): Вы смотрели мой заказ? Все там в порядке? Пластину включили? Ничего не забыли?
Имел ввиду регулировочную пластину, ту которая в ригельном пазе дверной коробки. Она там одна?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Falcon » 13 фев 2016 04:42 писал(а):Замок Гардиан 21.14 Максимум, тот который с поворотной втулкой, перекрывающей доступ к сувальдам?
Нет. Это замок с кодовым ротором.
Уголки обрамления будут под наружным листом? Снаружи будет плоское полотно, уголки за ним, их будет не видно.
Не понял как это.
Возможна ли впоследствии, как вариант при повреждении лакокрасочного покрытия, установка накладной панели?
Да.
Еще вопрос по накладке на порог, можно ли его установить на двухсторонний скотч?
Можно. Если будет плохо держаться, то можно добавить заклёпки.
Имел ввиду регулировочную пластину, ту которая в ригельном пазе дверной коробки. Она там одна?
Не помню. А сколько надо?
С уважением. В.Б.Павлов.
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Павлов В писал(а):Нет. Это замок с кодовым ротором.
Я имел ввиду такой замок.
http://гардиан.рф/katalog-produktsii/za ... -21-14-dt/
Может мы о разном или я не правильно понял. Описание с сайта:
Повышенная защита от наиболее распространенных методов вскрытия
— Защита от самоимпрессии (самоимпрессионного ключа)
— Защита от вскрытия отмычкой – ложные пазы на дисках кодового ротора, стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд, поворотная втулка, перекрывающая доступ отмычек к сувальдам.
Я так понял, что эта поворотная втулка, как обойма, перекрывает замочную скважину при повороте ключа. Могу быть не прав. Там и патент на замки с защитной втулкой аж от 2010г.
Не понял как это.

Имел ввиду, (цитирую Вас) вариант "оформления" наружной поверхности дверного полотна. Будет так?
download/file.php?id=437&mode=view
Можно. Если будет плохо держаться, то можно добавить заклёпки.
Понял, попробую на скотч, потом отпишусь.
Не помню. А сколько надо?
Не знаю? Нужен необходимый минимум для этого комплекта замков. На предыдущей двери Вы две поставили.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Falcon » 13 фев 2016 11:43 писал(а):поворотная втулка, перекрывающая доступ отмычек к сувальдам.
Я не знаю какие у нас замки на складе. С "ДТ" или без. Считаю, что в нашем случае это не важно. Ведь ключевое отверстие у нас закрыто шторкой. Которая, кроме указанных производителем замка угроз, защитит от считывания кода замка с помощью самонаборного ключа и "страшной" отмычки Хобса.
Имел ввиду, (цитирую Вас) вариант "оформления" наружной поверхности дверного полотна. Будет так?
Я не помню. Дверь лежала на сборочном столе внутренней поверхностью вверх. Да и интересовали меня запирающие механизмы. В понедельник посмотрю.
Не знаю? Нужен необходимый минимум для этого комплекта замков. На предыдущей двери Вы две поставили.

Значит так было указано в заказ-наряде. Если вы предполагаете запирать дверь "правильно", на оба замка, то вторая планка не нужна. Если планируете запирать только на замок-блокиратор, то нужна. Только это будет уже не регулировочная, а опорная планка.
С уважением. В.Б.Павлов.
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Павлов В писал(а):Я не знаю какие у нас замки на складе. С "ДТ" или без. Считаю, что в нашем случае это не важно. Ведь ключевое отверстие у нас закрыто шторкой. Которая, кроме указанных производителем замка угроз, защитит от считывания кода замка с помощью самонаборного ключа и "страшной" отмычки Хобса.

Опять не складывается :-( Очень бы хотел поставить более новую версию замка с ДТ. Если его нет, не поздно ли еще вернуться к 40.11 или к Мотурре?
Я не помню. Дверь лежала на сборочном столе внутренней поверхностью вверх. Да и интересовали меня запирающие механизмы. В понедельник посмотрю.
Хорошо. Этот момент я обсуждал с дилером, он должен был указать.
Значит так было указано в заказ-наряде. Если вы предполагаете запирать дверь "правильно", на оба замка, то вторая планка не нужна. Если планируете запирать только на замок-блокиратор, то нужна. Только это будет уже не регулировочная, а опорная планка.
Дверь заказываю для сына. Давайте все делать правильно, как себе. :-D
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Falcon » 13 фев 2016 15:49 писал(а):Опять не складывается :-( Очень бы хотел поставить более новую версию замка с ДТ. Если его нет, не поздно ли еще вернуться к 40.11 или к Мотурре?
Так нельзя. Я не могу дёргать производство каждый день и каждый час. Давайте так. Я останавливаю производство вашей двери. Заказ-наряд откладываю. Жду когда вы с дилером решите все вопросы по комплектации. Получаю от дилера окончательный, фактический вариант "бумажки" (не я сказал, профессор Преображенский). Старый счёт анулирую, выставляю дилеру новый счёт ( с учётом переделок, реставрации и т.п.). Он его оплачивает, я делаю дверь. И это правильно. Вы имеете дело с заводом, а не с гаражом, в который можно каждый час прибегать и требовать "туда-сюда" пришпандорить что-нибудь. Видит Бог, я был терпелив. Но и моё терпение имеет предел. Извините.
С уважением. В.Б.Павлов.
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Владимир Борисович, прошу прощения за эту ситуацию. Видно я сильно близко воспринял процесс комплектования. Прочитал на форумах про проблемы ранних выпусков 21.14 и 25.14. Хотел как лучше. Старался везде следовать Вашим советам....
Давайте продолжать, как будет - так будет. Все что нужно будет доплатить - доплачу. Прошу, не сердитесь, никак не хотел обидеть.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Falcon писал(а):Владимир Борисович, прошу прощения за эту ситуацию. Видно я сильно близко воспринял процесс комплектования. Прочитал на форумах про проблемы ранних выпусков 21.14 и 25.14. Хотел как лучше. Старался везде следовать Вашим советам....
Давайте продолжать, как будет - так будет. Все что нужно будет доплатить - доплачу. Прошу, не сердитесь, никак не хотел обидеть.
Я не сержусь. Просто это завод. Десятки разных подразделений. Их я не могу "трепать" постоянно, т.к. будут ошибки. Ладно, проехали. В понедельник всё расскажу. :-D
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Посмотрел вашу дверь ещё раз. Что в ней будет (по вопросам): геркон, упорная планка, шторка, наружный лист без уголков обрамления. В комплекте с ней отправим (для Плис 192): накладку на порог и ответную часть броненкладки (под цилиндр, цвет-"матовый хром").
Установить вместо Гардиан 21.14 Гардиан 21.14 ДТ можно. Если вы примете такое решение, то жду письмо от ПлисДорс по внесению изменений в заказ-наряд. Сегодня дверь окрасят и она будет ждать решения по замкам.
С уважением. В.Б.Павлов.
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Спасибо. Дилер обещал все сделать.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Falcon писал(а):Спасибо. Дилер обещал все сделать.
Письмо с изменением модели замка получили. Сегодня вырежем и закалим специальную бронепластину, завтра её нормализуем и запрессуем шарики, послезавтра сборка двери. Вот такой план-мечта.
С уважением. В.Б.Павлов.
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Спасибо большое! Буду ждать.
Ответить