Дверь Н-102 в П-44Т

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Павлов В писал(а):
Так не делается. Но, я попросил конструкторов "наморщить мозг". Может чего-нибудь и подберут.
Если не делается, то и не будем. Если подберут стоящее, полностью доверюсь Вашему и их опыту. Как посоветуете.
Вот это я совсем не понял.
Все просто. Видно перемудрил. :-)
Мне показалось, если мы установим дополнительно отдельную защелку, то у нас будет больше доп. вариантов для маневра по установке нижних замков, в которых нет собственной защелки(Барьер-Премьер, Kerberos)
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Здравствуйте, Владимиир Борисович.
Фото таблички.
Вложения
IMG_3456.jpg
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Спасибо. Я посмотрю.
С уважением. В.Б.Павлов.
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Замерщик был вчера, заказ оплатил. Если что-то посоветуете добавить или изменить, внесем коррективы.
Владимир Борисович, еще вопрос:
- Как крепится хромированный порог? Можно ли добавить его в этот заказ и самостоятельно установить на старую дверь?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Falcon » 27 янв 2016 17:44 писал(а):Замерщик был вчера, заказ оплатил.
Спасибо.
Если что-то посоветуете добавить или изменить, внесем коррективы.
Мне бы хоть номер заказа узнать... :-D
- Как крепится хромированный порог?
Вытяжными заклёпками.
Можно ли добавить его в этот заказ и самостоятельно установить на старую дверь?
Можно, но мне нужны размеры существующего порога.
С уважением. В.Б.Павлов.
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Заказ №207, договор №ОД-770207 от 26января 2016г.
Забыл туда добавить геркон, вчера сообщил об этом дилеру.
Как правильно измерить порог(длину и ширину) с учетом пазов коробки противовзломного лабиринта? Он должен быть прямоугольной формы или сложной с учетом профиля коробки?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Falcon писал(а):Заказ №207, договор №ОД-770207 от 26января 2016г.
Забыл туда добавить геркон, вчера сообщил об этом дилеру.
Как правильно измерить порог(длину и ширину) с учетом пазов коробки противовзломного лабиринта? Он должен быть прямоугольной формы или сложной с учетом профиля коробки?
Я завтра попрошу конструкторов сделать эскиз порога.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Falcon » 28 янв 2016 10:41 писал(а):Забыл туда добавить геркон, вчера сообщил об этом дилеру.
Доброе утро!
Геркон добавим.
Как правильно измерить порог(длину и ширину) с учетом пазов коробки противовзломного лабиринта?
Чтобы изготовить накладку на порог нужен вот этот размер
ПЛИС-192.png
С уважением. В.Б.Павлов.
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Доброе утро! Спасибо!
Этот размер - 858мм.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Falcon писал(а):Доброе утро! Спасибо!
Этот размер - 858мм.

Принято. Теперь мне нужна заявка от ПлисДорс на изготовление накладки на порог. Пожалуйста, свяжитесь с ними.
С уважением. В.Б.Павлов.
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Павлов В писал(а):Здравствуйте!
Безусловно, можно обсудить здесь. Спасибо вам за добрые слова о нашей продукции.
Задача совсем не трудная. За последние годы появилось достаточно много очень достойных отечественных замков. Обратите внимание на замки Гардиан. Если вам не обязательно иметь цилиндровый замок, то могу рекомендовать в качестве нижнего замка Гардиан 40.11 http://zavod-neman.ru/gardian#4011. Хорошие защиты от вскрытия, надёжная защёлка. А от взлома мы его защитим усиленной бронепластиной. К нему подключим нижний девиатор. И не надо будет покупать дорогой цилиндр и "прятать" его за броненакладкой. В качестве верхнего замка предлагаю установить замок-блокиратор Барьер-Каре http://zavod-neman.ru/barier#kare_block. Он будет блокировать нижний замок, закрывать его ключевое отверстие шторкой и управлять верхним ригелем системы вертикального запирания. Замок-блокиратор можно использовать в качестве задвижки. Зашёл в квартиру, крутнул рукоятку и дверь заперта. От взлома мы защитим замок-блокиратор усиленной бронепластиной.
Как вам такой вариант комплектации? На мой взгляд, не дорого и достаточно надёжно.

Видимо это ответная часть броненакладки. Скажите цвет и вариант исполнения цилиндра (ключ/ключ или ключ/вертушка), включите в заказ-наряд на новую дверь. Пришлю в качестве бонуса.
Вот ведь злодеи. Кому понадобилось эту штуковину тырить? :-(
Здравствуйте, Владимир Борисович.
С Плисдорсом связывался. Посмотрите, пожалуйста, заказ. Что там не так? Что нужно добавить-убавить-изменить?
Дилер счет получил. Но получаются(по его утверждению) нестыковки. Вместо замка Гардиан 40.11, главный конструктор предлагает установить Гардиан 21.12 , т.к. замок 40.11. не имеет возможности подключения в/п. Почитал на МАСОДе отзывы, хочу Гардиан 40.11. :-)
По поводу ответной части броненакладки(бонус) и хромированного порога(за доп. оплату) к старой двери, что и как нужно указать в заказе дополнительно?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Falcon » 03 фев 2016 21:24 писал(а):Вместо замка Гардиан 40.11, главный конструктор предлагает установить Гардиан 21.12
Доброе утро!
Предложение главного конструктора согласовано со мной. Мы исходили из соображения обеспечить максимальную защищённость системы запирания. При использовании замка 21.12 замок-блокиратор Барьер-Каре сможет не только защитить шторкой его ключевое отверстие, но и полностью заблокировать нижний замок. На мой взгляд, это эффективно.
Почитал на МАСОДе отзывы, хочу Гардиан 40.11.
Безусловно, решать вам.
По поводу ответной части броненакладки(бонус) и хромированного порога(за доп. оплату) к старой двери, что и как нужно указать в заказе дополнительно?
Надо написать в примечании заказ-наряда " ответную часть броненакладки и накладку на порог не устанавливать". На заводе все в курсе дела.
С уважением. В.Б.Павлов.
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Павлов В писал(а):Доброе утро!
Предложение главного конструктора согласовано со мной. Мы исходили из соображения обеспечить максимальную защищённость системы запирания. При использовании замка 21.12 замок-блокиратор Барьер-Каре сможет не только защитить шторкой его ключевое отверстие, но и полностью заблокировать нижний замок. На мой взгляд, это эффективно.
Безусловно, решать вам.
Да, проблема выбора. Но у Вас больше опыта. По первой двери полностью воспользовался Вашими советами.
Тут Вы же и предложили Гардиан 40.11. Так понял, главный недостаток при его установке – получается большое усилие на замок-блокиратор Барьер-Каре от приводов на верхний ригель и девиатор, и нельзя блокиратором заблокировать сами тяги замка из-за их отсутствия? А какие плюсы кроме отключаемой защелки?
При такой комплектации невозможно решить вопрос с временным ключом для строителей?
Надо написать в примечании заказ-наряда " ответную часть броненакладки и накладку на порог не устанавливать". На заводе все в курсе дела
Все передал дилеру.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Павлов В »

Falcon » 04 фев 2016 12:55 писал(а):А какие плюсы кроме отключаемой защелки?
Особых плюсов нет. В плане защит и "фишек" 40.11 более продвинутый замок. Но и 21.12 совсем не плох. А в сочетании с замком-блокиратором... Думаю, что в таком тандеме дополнительные защиты 40.11 не понадобятся.
Так что устанавливать будем? :-D
При такой комплектации невозможно решить вопрос с временным ключом для строителей?
Не получится. Если критично, то можно посмотреть замок Гардиан 21.14 http://www.гардиан.рф/katalog-produktsi ... ian-21-14/ У него сменная кодовая часть (ротор). Пока работают строители можно оставить монтажный ротор, а по окончанию работ заменить на основной.
Все передал дилеру.
Принято.
С уважением. В.Б.Павлов.
Falcon
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 20:59
antispam: 4

Re: Дверь Н-102 в П-44Т

Сообщение Falcon »

Павлов В писал(а):Особых плюсов нет. В плане защит и "фишек" 40.11 более продвинутый замок.
Так в этом я и вижу его плюсы.(чисто мое субъективное мнение) Подкупило еще то, что плохих отзывов от специалистов о нем не нашел. Может не там искал?
Но и 21.12 совсем не плох.
Надеюсь замок - Гардиан 21.12 ДТ МАКСИМУМ?
А в сочетании с замком-блокиратором... Думаю, что в таком тандеме дополнительные защиты 40.11 не понадобятся.
Так что устанавливать будем? :-D
Будем. Вы умеете запутать. :-)
Павлов В писал(а):Но, я попросил конструкторов "наморщить мозг". Может чего-нибудь и подберут.
Больше никаких альтернатив нет? Может еще есть достойные варианты?
Чтобы Вы себе поставили? :)
Заказ дошел до Немана? Что скажете? Есть ли там регулировочные пластины?
Что нужно изменить-отменить-убавить-добавить? Верю Вам и Светлане. Но к ней обратиться постеснялся, пошел по уже проторенной дорожке прямиком в Неман. Так что вся надежда только на Вас. :-D
Ответить