Комплектация Н-102

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Юлия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:39
antispam: 4

Комплектация Н-102

Сообщение Юлия »

Добрый день! Планирую заказать дверь Н-102 по спецпредложению. Оцените, пожалуйста, комплектацию.
Замок нижний - Cisa 56.515, цилиндр Dom Saturn с перекодировкой и вертушкой изнутри.
Бронепластина с шариками, броненакладка Disec BD-16-D.
Замок верхний - Барьер-премьер.
Девиатор нижний, доп. заполнение коробки минеральной ватой Ursa.
Ручка Libra, цвет фурнитуры латунь, глазок (база).
Отделка снаружи - накладная панель ПВХ венге (фрезеровка 11), внутри- шпонированная сэндвич -панель венге (фрезеровка 11).

Также хотела уточнить несколько моментов:
1. Возможно ли сделать отделку внешней панели Антивандальным пластиком (широкая фрезеровка 11). И будет ли фрезеровка затонирована?
2. Возможно ли установление кольца-стучалки Martinelli Leon (львиная голова, латунь, размер 190*110 мм. Она есть у производителя и большего размера). У вас в наличии такого нет, как это возможно (или нужно его купить и передать замерщику)? Если да, тот как его установить вместе с глазком и фрезеровкой (поместится ли кольцо в округлый центр фрезеровки)?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Павлов В »

Юлия » 14 ноя 2014 15:07 писал(а):Планирую заказать дверь Н-102 по спецпредложению.
Здравствуйте! Спасибо вам за выбор нашей продукции.
Оцените, пожалуйста, комплектацию.
Посмотрел. Комплектация достаточно сбалансирована. У меня нет радикальных замечаний и предложений.
1. Возможно ли сделать отделку внешней панели Антивандальным пластиком (широкая фрезеровка 11). И будет ли фрезеровка затонирована?
Сделать можно. При тёмных цветах пластика тонировка будет практически в цвет самого пластика. При светлых...совпадение будет не полным. И ещё один момент. Поступление пластика "568" ожидаем в начале декабря. Если нужна дверь срочно, и именно с пластиком "568", то можем изготовить её с временной панелью, а потом заменить на "правдушную".
2. Возможно ли установление кольца-стучалки Martinelli Leon (львиная голова, латунь, размер 190*110 мм. Она есть у производителя и большего размера). У вас в наличии такого нет, как это возможно (или нужно его купить и передать замерщику)? Если да, тот как его установить вместе с глазком и фрезеровкой (поместится ли кольцо в округлый центр фрезеровки)?
Как вам удобнее. Можете приобрести самостоятельно и передать замерщику, можете поручить это сделать нам. А уж сопряжение фрезеровки с кольцом и глазком вообще не проблема. Компьютер рассчитает и заставит фрезеровальный станок сделать всё правильно.
С уважением. В.Б.Павлов.
Юлия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:39
antispam: 4

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Юлия »

Владимир Борисович, спасибо большое за быстрый ответ!
Хотела уточнить, если заказывать заводу приобретение кольца-стучалки (Martinelli Leon) во сколько это обойдется? По размерам этого элемента нет уверенности, так как вживую его не видела и не знаю параметров фрезеровки. В инете нашла, что они бывают аж 3-х видов 150х135 мм, 190х135 мм и 240х180 мм.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Павлов В »

Юлия » 14 ноя 2014 17:58 писал(а):Хотела уточнить, если заказывать заводу приобретение кольца-стучалки (Martinelli Leon) во сколько это обойдется?
Простите, но я не знаю розничных цен.
По размерам этого элемента нет уверенности, так как вживую его не видела и не знаю параметров фрезеровки. В инете нашла, что они бывают аж 3-х видов 150х135 мм, 190х135 мм и 240х180 мм.
Кольца-стучалки устанавливаем часто. А вот со львом...На моей памяти один случай был. Вы скажите какой царь зверей нужен, а я снабжение озадачу...
С уважением. В.Б.Павлов.
Юлия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:39
antispam: 4

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Юлия »

Добрый вечер, Владимир Борисович!
15.11.2014 заказала дверь Н102 (договор №КД2417 П1123 от 15.11.2014). К Вам поступил заказ?
Комплектация:
Замок нижний - Cisa 56.515, цилиндр Dom Saturn с перекодировкой и вертушкой изнутри.
Бронепластина с шариками, броненакладка усиленная Disec BD-16-D.
Замок верхний - Барьер-премьер, бронешторка.
Доп. заполнение коробки минеральной ватой Ursa, петли Неман, 2 контура уплотнения.
Ручка Libra, цвет фурнитуры латунь, глазок (база).
Отделка – внутри - шпонированная сэндвич -панель венге (фрезеровка 11), отделка снаружи - накладная панель ПВХ венге (фрезеровка 11),
Есть несколько вопросов, в основном по отделке: :sh_ok:
1) Размеры коробки 990х110. Способ установки Б+уши.
Какого размера будет световой проем? И ширина дверного полотна? Достаточно ли его будет в будущем (в том числе для заноса, например, крупной бытовой техники)? Не нужно ли его расширять? Как я поняла, в нашем случае, есть возможность расширения только на 1,5 см. Есть ли смысл?
2) Поскольку дверь с фрезеровкой (фрезеровка №11), и я не знаю, какой ширины расстояние между ее элементами, можно ли заказать заводу купить и установить ручку-гонг?
Примерные модели ручек-гонг «Голова льва» (не знаю, какой размер подойдет):

- LINEA CALI модель LEONE-ANELLO cod. 351BA ширина х длина 110х190 ((http://www.lineacali.it/sites/default/f ... ttenti.pdf)

- Venezia Leone ширина х длина 110 x 190 (http://www.mirar-group.ru/ruchki-gongi/ ... ollezione/)

- Martinelli Leon (у них имеется три размера ширина х длина 90х150, 110х190 и 140х240
(http://lux-art.com.ua/ruchki/knokery-st ... oker-leone)

Цвет основной выбранной фурнитуры - латунь. Или Вы мне скажете размер и я сама куплю?
3) Как глазок и ручка-гонг будут располагаться относительно друг друга? На каком расстоянии от пола будет в таком случае глазок?
4) Какой цвет пленки ПВХ в цвете венге более похож на дерево (венге или венге темный (он, кажется, рифленый)?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Павлов В »

Юлия » 17 ноя 2014 23:48 писал(а):15.11.2014 заказала дверь Н102 (договор №КД2417 П1123 от 15.11.2014). К Вам поступил заказ?
Здравствуйте, Юлия!
Прошу прощения за задержку с ответом. Был в командировке. Заказ на заводе.
1) Размеры коробки 990х110. Способ установки Б+уши.
Какого размера будет световой проем?
Ширина прохода "в свету" будет 860мм. Очень приличная ширина. Обычная бытовая техника рассчитана на проход 800мм. Так что у вас будет запасик. Расширять ничего не надо.
2) Поскольку дверь с фрезеровкой (фрезеровка №11), и я не знаю, какой ширины расстояние между ее элементами, можно ли заказать заводу купить и установить ручку-гонг?
Примерные модели ручек-гонг «Голова льва» (не знаю, какой размер подойдет):

Ручку нашли. Размер 110х190. Чтобы было понятно и наглядно я попросил конструкторов сделать эскиз двери со львом и с основными размерами. Покажу вам для оценки.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Павлов В »

Лев и глазок 2.png
Вот такие варианты получились. Мне первый нравится больше.
С уважением. В.Б.Павлов.
Юлия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:39
antispam: 4

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Юлия »

Спасибо большое, Владимир Борисович!
Мне тоже больше нравится первый вариант. Самый красивый, его и делаем ))

Не подскажете, модель льва какого производителя нашли (есть львы с симпатичной мордой, а есть не очень)? Выше я указывала предпочтительных производителей. И цвет его в цвет остальной фурнитуры?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Павлов В »

Сообщение Юлия » 19 ноя 2014 14:57 писал(а):Мне тоже больше нравится первый вариант. Самый красивый, его и делаем ))
Спасибо, что согласились.
Не подскажете, модель льва какого производителя нашли? И цвет его в цвет остальной фурнитуры?
Цвет латунь. Вы же чётко его обозначили в заказе. У меня вариантов не было. На счёт производителя не скажу. Я имею дело только с поставщиками. А откуда они берут товар даже таможня не знает. :-) Говорят италия. Если вы готовы к обретению льва, то вам нужно заявить о своём желании нашему дилеру. Пусть он внесёт дополнение в заказ. Письмище напишет. И ваше желание реализуется.
С уважением. В.Б.Павлов.
Юлия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:39
antispam: 4

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Юлия »

Завтра позвоню в сервисную службу Неман-Москва, чтобы внесли дополнения в заказ (сейчас все уже ушли).
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Павлов В »

Хорошо. Будем делать зверя :-D
С уважением. В.Б.Павлов.
Юлия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:39
antispam: 4

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Юлия »

Добрый вечер, Владимир Борисович!
Я всё по своему вопросу...)))
Цвет латунь. Вы же чётко его обозначили в заказе. У меня вариантов не было. На счёт производителя не скажу. Я имею дело только с поставщиками. А откуда они берут товар даже таможня не знает. :-) Говорят италия. Если вы готовы к обретению льва, то вам нужно заявить о своём желании нашему дилеру. Пусть он внесёт дополнение в заказ. Письмище напишет. И ваше желание реализуется.
Хотелось бы все-таки уточнить производителя ручки-гонга. А то есть и такие:
http://www.mirar-group.ru/ruchki-gongi/ ... e-OK-2573/
Но это не мой вариант, цена просто космос... :sh_ok:
Да и разные они бывают, у одних морды симпатичные, а другие страшненькие. Самые красивые:
Юлия писал(а): - LINEA CALI модель LEONE-ANELLO cod. 351BA ширина х длина 110х190 ((http://www.lineacali.it/sites/default/f ... ttenti.pdf)
- Venezia Leone ширина х длина 110 x 190 (http://www.mirar-group.ru/ruchki-gongi/ ... ollezione/)
- Martinelli Leon (у них имеется три размера ширина х длина 90х150, 110х190 и 140х240
(http://lux-art.com.ua/ruchki/knokery-st ... oker-leone)
А насчет цвета, хотела уточнить - цвет полированная латунь. Если у поставщика сложно узнать марку и модель ручки, то я могу сама купить и передать в сервисный отдел (размеры Вы мне указали). :smu:sche_nie:
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Павлов В »

Юлия » 19 ноя 2014 23:47 писал(а): Если у поставщика сложно узнать марку и модель ручки, то я могу сама купить и передать в сервисный отдел (размеры Вы мне указали). :smu:sche_nie:
Узнать конечно можно, но оценивать красоту зверя я не возьмусь. Давайте вы купите, чтобы вам нравился, а мы просто установим.
С уважением. В.Б.Павлов.
Юлия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:39
antispam: 4

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Юлия »

Да, хорошо. Тогда куплю сама.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация Н-102

Сообщение Павлов В »

Конечно. Если можно...В какой компании будете покупать?
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить