Блокировка замка

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Блокировка замка

Сообщение Павлов В »

Nomedes писал(а):Здравствуйте, Владимир Борисович!
Подскажите, пожалуйста, можно ли рассчитывать на решение описанной выше проблемы (замена панели и замка) до конца этого года?
Здравствуйте!
Ситуация следующая. Завод выставил дилеру счёт на оплату замка и панели. Деньги на счёт завода не поступили. Ждём.
С уважением. В.Б.Павлов.
Nomedes
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 17:09
antispam: 4

Re: Блокировка замка

Сообщение Nomedes »

Владимир Борисович, спасибо за ответ!

Созвонился с дилером. По панели договорились так: дилер ее оплатит, но панель приходит на мой адрес и я ее сам вскрываю. Хоть вариант не очень удобный для меня (да и договор у меня с дилером, а не с Неманом), но я готов на компромисс.

По замку ситуация еще более запутанная. Дилер говорит, что есть две комплектации замков CISA 56.515 Revolution PRO: первая – для розницы (с наклейкой, крепежом, ответной планкой и т.д. ), вторая комплектация – для установщиков (замок без наклеек, крепежа и т.д.). Со слов дилера мне купили (у офиц.дилера Cisa) заком второй комплектации, т.е. замок для установщиков. На мой вопрос: «Почему Неман закупает замки более дорогой комплектации?», мне ответили, что, возможно, на момент закупки упрощенной комплектации не было. И если я сомневаюсь, что мне поставили CISA 56.515 Revolution PRO, то можно провести экспертизу (или вынуть цилиндр и тем самым убедиться в наличии блокировки).
Поэтому у меня к Вам вопрос: действительно ли есть две комплектации CISA 56.515 Revolution PRO и, в связи с этим, надо ли привлекать экспертов?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Блокировка замка

Сообщение Павлов В »

Nomedes » 25 дек 2014 12:56 писал(а):Созвонился с дилером. По панели договорились так: дилер ее оплатит, но панель приходит на мой адрес и я ее сам вскрываю. Хоть вариант не очень удобный для меня (да и договор у меня с дилером, а не с Неманом), но я готов на компромисс.
Принято. Завтра выставим новый счёт.
Дилер говорит, что есть две комплектации замков CISA 56.515 Revolution PRO: первая – для розницы (с наклейкой, крепежом, ответной планкой и т.д. ), вторая комплектация – для установщиков (замок без наклеек, крепежа и т.д.).
Ох как я не люблю когда упрямо врут и выкручиваются. Мы всегда покупаем замки оптом и в так называемой "пром. упаковке". Без всяких ответных планок, крепежа, накладок и т.д. И почему-то у нас все 56.515 Revolution PRO с предупредительными наклейками. Может быть наши поставщики только для нас их клеят? Возможно, но маловероятно.
И если я сомневаюсь, что мне поставили CISA 56.515 Revolution PRO, то можно провести экспертизу (или вынуть цилиндр и тем самым убедиться в наличии блокировки).
Думаю, что это будет самое правильное.
С уважением. В.Б.Павлов.
Nomedes
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 17:09
antispam: 4

Re: Блокировка замка

Сообщение Nomedes »

Эта история с замком очень неприятная: какое-то странное гарантийное письмо от оф.дилера Cisa, неубедительное объяснение отсутствия наклейки на замках промышленного (массового) производства…

По замку буду настаивать на экспертизе.
Ответить