Вопрос по заказу...СРОЧНО!

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
MeDi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 07:43
antispam: 4

Вопрос по заказу...СРОЧНО!

Сообщение MeDi »

Владимир Борисович, здравствуйте!
На днях оформил заказ двери Н-10 в ООО "НЕМАН-СЕВЕР", договор № 09/1137 от 07.09.2014.
Цилиндровый механизм долго выбирал и остановился на DOM Diamant к/к, но сегодня мне позвонили из офиса и сказали, что этих цилиндров нет и неизвестно когда будут...вроде в октябре, а может и позже. Предложили выбрать другой, но я не хочу другой!!! Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации? Может Вы сможете решить эту проблему?!

P.S. Хотел поставить замок Cisa 56.515 pro rev? но менеджер отговорила на обычный, сказав, что если его заклинит, то ЗАВОД не несет никакой гарантии. Так ли это?

Спасибо!

С уважением,
Дмитрий
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по заказу...СРОЧНО!

Сообщение Павлов В »

MeDi » 09 сен 2014 23:09 писал(а):Цилиндровый механизм долго выбирал и остановился на DOM Diamant к/к, но сегодня мне позвонили из офиса и сказали, что этих цилиндров нет и неизвестно когда будут...вроде в октябре, а может и позже.
Это так. Не знаю что там в Кёльне случилось, но DOM Diamant может не быть до ноября. Единственный дистрибьютор продукции компании DOM в России POINT LOCK. Так что взять такие цилиндры просто негде. Можно было бы заменить его на другой, равнозащищённый цилиндр. Например на EVVA MCS http://zavod-neman.ru/cylinders#evva_mcs, но если вы не хотите, то можно установить временный цилиндр, а потом заменить его на DOM. Разумеется, и временный цилиндр, и все работы по его замене за наш счёт.
Хотел поставить замок Cisa 56.515 pro rev? но менеджер отговорила на обычный, сказав, что если его заклинит, то ЗАВОД не несет никакой гарантии. Так ли это?

Это какое-то недоразумение. Система Pevolution PRO никак не влияет на работоспособность замка. В "мирное" время она статична и никоим образом не может вызвать заклинивание замка. А гарантии... Завод несёт гарантийные обязательства по ВСЕМ механизмам, которые устанавливаются в наши двери. Безусловно, если они из нашей складской программы. Так что заказывайте. Установим.
С уважением. В.Б.Павлов.
MeDi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 07:43
antispam: 4

Re: Вопрос по заказу...СРОЧНО!

Сообщение MeDi »

Какая неприятность :-( . Заменить на предложенный Вами цилиндр конечно можно было бы, но он получается еще дороже DOM :smu:sche_nie:
Да и по надежности...магниты не ключе со временем не размагнитятся или не повредятся?

А по поводу Revolution PRO менеджер сказала, что если замок заблокируется ни с того ни с сего, то придется ковырять дверь, и следовательно менять её за свой счет.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по заказу...СРОЧНО!

Сообщение Павлов В »

MeDi » 10 сен 2014 15:05 писал(а):Заменить на предложенный Вами цилиндр конечно можно было бы, но он получается еще дороже DOM
Не получится. Раз так получилось, то мы установим в вашу дверь EVVA MCS по цене DOM Diamant.
Да и по надежности...магниты не ключе со временем не размагнитятся или не повредятся?
Ничего с ними не случится. Мы установили таких цилиндров достаточно много. И никаких неприятностей.
А по поводу Revolution PRO менеджер сказала, что если замок заблокируется ни с того ни с сего, то придется ковырять дверь, и следовательно менять её за свой счет.
Вам достался какой-то консультант-сказочник. :-) Два привода системы Revolution PRO просто упираются в корпус цилиндра. Пока цилиндр в замке они не двигаются и заблокировать замок просто не могут. Вероятность случайного срабатывания нулевая.
С уважением. В.Б.Павлов.
MeDi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 07:43
antispam: 4

Re: Вопрос по заказу...СРОЧНО!

Сообщение MeDi »

Не получится. Раз так получилось, то мы установим в вашу дверь EVVA MCS по цене DOM Diamant.

Эээх уговорили :-): Согласен на замену. Спасибо большое!
Что мне нужно сделать для того, чтобы внести изменения в договор. Звонить в "НЕМАН-СЕВЕР"? и в курсе ли они наших договоренностей?
Вам достался какой-то консультант-сказочник. :-) Два привода системы Revolution PRO просто упираются в корпус цилиндра. Пока цилиндр в замке они не двигаются и заблокировать замок просто не могут. Вероятность случайного срабатывания нулевая.
Я Вас понял. Наверное заменю на этот. А распространяется ли 10 летняя гарантия на дверь, если этот замок все-таки заклинит?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по заказу...СРОЧНО!

Сообщение Павлов В »

MeDi » 11 сен 2014 10:24 писал(а):Эээх уговорили :-): Согласен на замену. Спасибо большое!
Что мне нужно сделать для того, чтобы внести изменения в договор. Звонить в "НЕМАН-СЕВЕР"? и в курсе ли они наших договоренностей?
И хорошо. Неман Север, безусловно, надо известить о вашем решении и внести изменения в заказ-наряд. Про беду с диамантом они знают. Про возможность замены тоже. Но формальности надо соблюсти.
А распространяется ли 10 летняя гарантия на дверь, если этот замок все-таки заклинит?
10 лет это гарантия на металлокаркас двери. На замки гарантия 2 года. Такая, как определил их производитель. Исключение замки KERBEROS.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить