Прошу дать оценку по выбору замков на дверь Н-102

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
s051173
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:10
antispam: 4

Прошу дать оценку по выбору замков на дверь Н-102

Сообщение s051173 »

Добрый день, Владимир Борисович.
Хоть и с опозданием (дверь уже заказал сегодня, договор 187Ш0615. Алексей, замерщик Московского представительства, на редкость терпеливый человек :-): ), но хочу услышать Ваше мнение. Заказал Дверь Н102 в следующей комплектации:
Замок нижний Чиза 56.515 PRO с цилиндром EVVA 3KS ключ/вертушка, замок верхний Чиза 56.505 PRO с цилиндром EVVA MCS ключ/ключ. Естественно все бронепластины БПУ с шариками на оба замка, броненакладки Disec BD-16D на оба замка.
Привод вертикальный вверх от нижнего замка и усиление зоны ригелей верхнего замка 4мм пластиной из нержавейки.
Всякие изыски по внешнему виду опущу так как не суть.
Почему не стал заказывать Премьер, хотя в первом договоре (аннулированном) я его рассматривал, потому, что много нареканий на профильных форумах на счет заедания ключа в прорези накладки скважины замка и необходимость дорабатывать по месту напильником. Есть опасения людей, что замок на самом деле слабоват и что его плюс только в новизне и не распространенности. Про сувальдные Чиза 57 серии мнения еще хуже. Поэтому решил пойти по пути установки двух цилиндровых замков с системой блокировки PRO и установки цилиндров верхней линейки (дорого конечно, но я с этой идеей переспал и с ценой смирился) со всеми вашими ноу хау по усилению цилиндров от выбивания и высверливания.
Ведь если я правильно понял из обзоров, то цилиндровые замки уязвимы только в зоне цилиндра, их легко ломают вандальным способом, а ваши разработки в плане устранения этих слабых мест эту проблему вроде как устранили. Я не заблуждаюсь на этот счет?
Взлому интеллектуальному цилиндровые замки противостоят лучше. К тому же серия PRO просто блокирует замок при выламывании цилиндра из корпуса замка, что вообще исключает его открытие. Только ломать дверь, верно?
А тут как раз ваша Н102 выступает во всей красе.
Бонусом два симпатичных ключика.

Теперь сижу, читаю форум и вижу, что почти ни кто из ваших клиентов два цилиндровых замка не ставит.
Не выйдет ли мне боком моя оригинальность. Достаточно ли надежная связка Н102 с замками Чиза серии революшен PRO и цилиндрами Эффа 3КС и MCS? С учетом установки бронепластин с шариками и бронеколпаков с вашей доработкой и усилением зоны ригелей полосой из 4мм нержавейки?
С уважением. Сергей.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Прошу дать оценку по выбору замков на дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

s051173 » 11 июн 2014 19:46 писал(а):Теперь сижу, читаю форум и вижу, что почти ни кто из ваших клиентов два цилиндровых замка не ставит.
Здравствуйте, Сергей!
Не устанавливают потому что дорого. Это единственная причина. В остальном цилиндовые замки с хорошими цилиндрами и хорошими защитами предпочтительней. "Супротив" них может выступить только Барьер-Премьер. Так что, на мой взгляд, вы сделали очень хороший выбор комплектации системы запирания.
С уважением. В.Б.Павлов.
s051173
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:10
antispam: 4

Re: Прошу дать оценку по выбору замков на дверь Н-102

Сообщение s051173 »

Спасибо большое. Так сложно сделать выбор, когда такое огромное предложение дверей и замков на рынке.
Последнее уточнение, замки серии революшен про и вправду не поддаются манипуляции по вскрытию, после того, как выломают каким то чудом цилиндр и они заблокируются?
Очень надеюсь, что замков этой серии на мою дверь хватит, а то меня при подписании договора напугали, что их может не быть на заводе.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Прошу дать оценку по выбору замков на дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

s051173 » 12 июн 2014 10:20 писал(а):Последнее уточнение, замки серии революшен про и вправду не поддаются манипуляции по вскрытию, после того, как выломают каким то чудом цилиндр и они заблокируются?
Абсолютно точно. Блокировка "глухая", на уровне механизма передвижения ригелей.
С уважением. В.Б.Павлов.
s051173
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:10
antispam: 4

Re: Прошу дать оценку по выбору замков на дверь Н-102

Сообщение s051173 »

Спасибо за пояснения.
С нетерпением ждем нашу дверь.
Ответить