Вопросы по комплектации и установке взломостойких дверей

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопросы по комплектации и установке взломостойких дверей

Сообщение Павлов В »

Ant999 » 07 авг 2014 20:15 писал(а):1. Касательно задвижки. Так получилось, что договор пришлось оформлять ещё до вашего последнего ответа, а консультант сказала, что задвижек Барьер на складе нет и, я может не так понял, стало быть поставить их нельзя. Так что заказали и прописали в смете имеющуюся в наличии задвижку+вертушок (в смете указаны как Крит+Venus). Можно ли как-то это сейчас поменять или уже нет?
У меня есть предложение. Если вас сильно не ограничивают сроки, то давайте установим новый, вкладной Барьер? Поливектор разработал (спасибо Станиславу Михайловичу!) новый Барьер, который устанавливается внутри дверного полотна (не портит вид декоративной панели), снаружи управляется ключом (как обычный замок), а изнутри стандартной вертушкой. Мы купили пять замков "на пробу". Думаю, что через недельку они будут на заводе, пару дней на изучение...и я буду готов предложить вам такой механизм. Подождёте?
И ещё одно. Сообщите мне, пожалуйста, номер договора. Я посмотрю заказ-наряд.
2. Дверная рама крепится, если я не ошибаюсь, через 6 проушин. Нельзя ли сделать и закрепить на 10?
Конечно можно.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ant999
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 22:47
antispam: 4

Re: Вопросы по комплектации и установке взломостойких дверей

Сообщение Ant999 »

Договор №1408 от 5.8.14.
Вкладной Барьер уже был заказан, в смете должно быть прописано (я так понимаю, это именно то, о чём вы выше писали). Хотелось ещё задвижку Барьер, но если с этим будет дополнительная морока или сдвиг сроков, то чёрт с ней, обойдёмся "стандартной".
Если делать 10 мест крепления, то это как-то надо прописать дополнительно или указать где? А то смета уже составлена, а в ней об этом ничего не сказано. И сколько это будет стоить?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопросы по комплектации и установке взломостойких дверей

Сообщение Павлов В »

Ant999 » 09 авг 2014 08:02 писал(а):Вкладной Барьер уже был заказан, в смете должно быть прописано (я так понимаю, это именно то, о чём вы выше писали). Хотелось ещё задвижку Барьер, но если с этим будет дополнительная морока или сдвиг сроков, то чёрт с ней, обойдёмся "стандартной".
Хорошо.
Если делать 10 мест крепления, то это как-то надо прописать дополнительно или указать где?
Обратитесь к дилеру. Пусть пришлют изменения в заказ-наряд.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить