дверь н-102 нужен совет

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Algras
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:37
antispam: 4

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение Algras »

Добрый день, Владимир Борисович!
Мой случай - проем в бетонной стене изначально узкий и его нужно будет расширять в любом случае, но и особо размахнуться тоже нельзя. Поэтому ломаю голову с выбором оптимальной ширины дверного блока на просвет. Хотел сначала сделать 780 мм. , но потом здесь на форуме нашел чертежик и понял, что если дверь не поворачивается на 180 град., то в эксплуатации ширина на просвет будет значительно меньше.
Дверь Н-102 правая, максимальная величина распахивание двери будет совсем чуть-чуть больше 90 град.
Меня интересует, сколько будет расстояние, обозначенное на чертеже знаком вопроса?
Вложения
bandicam 2014-04-07 03-36-52-525 - копия.jpg
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение Павлов В »

Algras » 29 апр 2014 12:32 писал(а):Меня интересует, сколько будет расстояние, обозначенное на чертеже знаком вопроса?
Здравствуйте!
При положении дверного полотна на левом эскизе искомый размер будет примерно 790мм, при положении дверного полотна на правом эскизе примерно 800мм.
С уважением. В.Б.Павлов.
Algras
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:37
antispam: 4

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение Algras »

Здравствуйте!
Владимир Борисович, благодарю за ответы!
В прошлом сообщении я что-то упустил про толщину дверного полотна. Поэтому сколько будет толщина полотна двери Н-102 (снаружи без отделки, изнутри кашированная панель) ?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение Павлов В »

Algras писал(а):Здравствуйте!
Владимир Борисович, благодарю за ответы!
В прошлом сообщении я что-то упустил про толщину дверного полотна. Поэтому сколько будет толщина полотна двери Н-102 (снаружи без отделки, изнутри кашированная панель) ?
Добрый вечер!
76+2/1мм.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить