дверь н-102 нужен совет

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

vetal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:51
antispam: 4

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение vetal »

Спасибо!
vetal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:51
antispam: 4

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение vetal »

Здравствуйте Владимир Борисович осенью буду делать ремонт квартиры и по этому заказал цилиндр Astral после ремонта хочу поставить цилиндр EVVA 3KS или DOM saturn какой размер цилиндр кл/вт идёт на мою дверь и самостоятельно сложно менять или надо вызывать мастера . Заказ-наряд (зав.№ МН1380)№ Г.03-46 .Владимир Борисович а место цилиндра Astral можно поставить Astral S защита от вскрытия, благодаря системе SNAP RESISTANT или уже поздно делать изменения заказ-наряда.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение Павлов В »

vetal » 29 мар 2014 11:15 писал(а): осенью буду делать ремонт квартиры и по этому заказал цилиндр Astral после ремонта хочу поставить цилиндр EVVA 3KS или DOM saturn какой размер цилиндр кл/вт идёт на мою дверь и самостоятельно сложно менять или надо вызывать мастера .
Здравствуйте!
Вот здесь можно посмотреть требуемую длину цилиндра http://zavod-neman.ru/dimensions. Самостоятельно заменять цилиндр не советую. Проблема в том, что кратность цилиндров CISA 10мм, а цилиндров EVVA 11мм. Поэтому при замене потребуется регулировка расположения броненакладки относительно корпуса замка. Такую работу лучше поручить профессионалу.
Владимир Борисович а место цилиндра Astral можно поставить Astral S защита от вскрытия, благодаря системе SNAP RESISTANT или уже поздно делать изменения заказ-наряда.
В понедельник смогу проверить состояние вашего заказа.
С уважением. В.Б.Павлов.
vetal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:51
antispam: 4

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение vetal »

Владимир Борисович большое вам спасибо .
vetal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:51
antispam: 4

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение vetal »

Здраствуйте Владимир Борисович состояние моего заказа проверили можно будет поменять цилиндр Astral на Astral S.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение Павлов В »

vetal писал(а):Здраствуйте Владимир Борисович состояние моего заказа проверили можно будет поменять цилиндр Astral на Astral S.
Здраствуйте!
Виноват, ваша дверь уже в Москве. Ничего изменить уже не могу.
С уважением. В.Б.Павлов.
vetal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:51
antispam: 4

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение vetal »

Здравствуйте Владимир Борисович .Позвонили с Моснемана дверь в Москве ,договорились на 9 апреля установку.
Последний раз редактировалось vetal 03 апр 2014, 12:05, всего редактировалось 3 раза.
vetal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:51
antispam: 4

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение vetal »

Владимир Борисович всё равно осенью буду менять цилиндр на DOM saturn. Как я понял по таблице размер цилиндра 40/40 кл/вр идёт на мою дверь.
vetal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:51
antispam: 4

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение vetal »

Здравствуйте Владимир Борисович, сегодня установили дверь. Спешу выразить признательность всему Вашему коллективу и Вам лично за качество и срок выполнения заказа дверь Н-102 (зав.№ МН1380).Большое вам спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение Павлов В »

vetal писал(а):Здравствуйте Владимир Борисович, сегодня установили дверь. Спешу выразить признательность всему Вашему коллективу и Вам лично за качество и срок выполнения заказа дверь Н-102 (зав.№ МН1380).Большое вам спасибо.
Рад что вам понравилось. Сегодня, на утреннем совещании, передал ваше впечатление ИТР завода.
С уважением. В.Б.Павлов.
vetal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:51
antispam: 4

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение vetal »

Добрый день Владимир Борисович подскажите пожалуйста можно ли заказать краску в баллончике на мою дверь ,планируется ремонт квартиры .Сами понимаете там поцарапают или притрут ,что бы можно самому подкрасить. Видел баллончик с краской у ребят установщиков , сказали приходит с завода .
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение Павлов В »

vetal писал(а):Добрый день Владимир Борисович подскажите пожалуйста можно ли заказать краску в баллончике на мою дверь ,планируется ремонт квартиры .Сами понимаете там поцарапают или притрут ,что бы можно самому подкрасить. Видел баллончик с краской у ребят установщиков , сказали приходит с завода .
Конечно, можно купить на заводе. Через наш магазин.
С уважением. В.Б.Павлов.
Algras
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:37
antispam: 4

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение Algras »

Здравствуйте!
Дверь Н-102, толщина наружного листа 3 мм, проём в бетонной панели толщиной 220 мм.
Достаточно ли будет для надежного и безопасного крепления дверного блока (установочный зазор будет запениваться) шести проушин на вертикальных частях коробки или нужно будет добавить точек крепления на вертикальных и, или, горизонтальных элементах коробки ?
Последний раз редактировалось Algras 22 апр 2014, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Algras
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:37
antispam: 4

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение Algras »

Дополнение к предыдущему сообщению.
Проём будет расширяться в ширину и в высоту.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: дверь н-102 нужен совет

Сообщение Павлов В »

Algras » 22 апр 2014 01:08 писал(а):Достаточно ли будет для надежного и безопасного крепления дверного блока (установочный зазор будет запениваться) шести проушин на вертикальных частях коробки или нужно будет добавить точек крепления на вертикальных и, или, горизонтальных элементах коробки ?
Доброе утро!
В общем-то вполне достаточно "штатных" креплений. Но если есть сомнения в надёжности, то всегда можно с помощью парочки дополнительных монтажных пластин закрепить дверную коробку к верхней перемычке стенового проёма.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить