Срочные вопросы по выбору двери и комплектации к Павлову В.Б

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:23

Срочные вопросы по выбору двери и комплектации к Павлову В.Б

Сообщение Интересующийся »

Здравствуйте, уважаемый Владимир Борисович!
Хотел бы получить ответы на несколько вопросов.
Еще не совсем определился с моделью дверей. На сайте Вы пишите, что К-8 и К-8М устарели и не отвечают требованиям безопасности. Тогда наверно лучше К-10 или К-10М.
1)Не понимаю, в чем отличие? Поясните, пож-та.
2)К какому классу взломостойкости относятся эти двери?
3)Изменится ли надежность двери, если ее сделать с открыванием в квартиру? Везде пишут, что ворам такие двери легче открыть, чем те, которые открываются наружу? Что посоветуете?
4)Хочу поставить замки KERBEROS 111.21.309 и нижний 115.24.00. Но сомневаюсь на счет верхнего. Смогу ли я попасть сам в дом, если заблокируется замок? Или придерся всю дверь вырезать? Есть ли какой-нибудь механизм открытия двери без ее порчи? Или лучше поставить 111.21.306?
5) Нужны ли на эти замки бронепластины и броненакладки? Я тут присмотрел DiSec MR 128-25? Подойдет ли? И на оба замка?
6)Нужно ли устанавливать эти замки в защитный отсек?
7) Стоит ли ставить запирающий механизм Неман?
8) Запутался в петлях? Какие лучше установить?
9)Что за сплошная противовзломная система? Она устанавливается отдельно? И на сколько она нужна?
10)Возможно ли установить самим дополнительно цепочку? Или Вы можете ее установить?
11)На сколько важны запирающие ригели вверх и вниз ? В магазине нам сказали, что их лучше к замку вообще не делать, т.к. если замок заест, то вообще не попадем в дом?
12) необходима ли защита ригилей запирающих механизмов в дверной коробке? И сильно ли будет удорожание?
14) Возможно ли мне привезет Вашу дверь другой магазин (у нас с ним взаиморасчеты), а установят специалисты Вашего диллера в нашем городе? Будет ли тогда распространяться гарантия? Если нет, то возможны ли 2 диллера в одном некрупном городе?
В магазине (Ваш диллер) мне сказали, что у них устанавливает какая-то бригада, но лицензии у них нет. Как тогда получить гарантию?
C нетерпеньем жду ответа. Спасибо
Ответить